Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2014 15:49

Отец и сын Райтманы расскажут о семье грабителей

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox Searchlight приобрела права на экранизацию статьи Скипа Холландсворта «Я граблю банки только ради своей семьи», опубликованной в июне этого года в журнале Texas Monthly.

Сценаристом картины назначен Ник ХорнбиМой мальчик»). В центре сюжета — история жизни 50-летнего инженера Скотта Кэтта, его 20-летнего сына Хейдена и 18-летней дочери Эбби, которые в 2012 году провернули ограбление двух банков в Техасе на сумму более $100 тыс. Спустя пять недель семейка приступила к планированию нового преступления, но на их след удалось выйти шерифу Трою Нелсу.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 16:09

Сирша Ронан прогуляется по Бруклину

Как сообщает Variety, Сирша Ронан сыграет в романтической драме Джона Краули «Бруклин» по одноименной книге Колма Тойбина. В картине также задействованы Донал Глисон, Эмори Коэн, Джим Броудбент и Джули Уолтерс.

Эллис Лэйси (Ронан) переезжает в Нью-Йорк из маленького города в Ирландии. На новом месте она устраивается на работу и находит любовь в лице одного италоамериканца (Коэн). Однако вскоре она возвращается в свой родной город, где ей придется снова привыкать к местному укладу жизни.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

14.01.2013 13:15

Автором фильма Деппа про волшебную шляпу стал сценарист Skins

Драматург Джек Торн, известный по британским сериалам SkinsМолокососы») и This Is England ’86 Это - Англия. Год 1986») и This Is England ’88Это - Англия. Год 1988»), напишет сценарий для приключенческого фильма «Мортимер Винтергрин» от Warner Bros.

Продюсированием проекта занимается Джонни Депп совместно с партнером по Infinitum Nihil Кристи Дембровски. Джон Б. Карлс из Wild Things Productions выступит сопродюсером.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 22:06

Аарон Пол — разносчик пиццы с суицидальными наклонностями

Звезда Breaking BadВо все тяжкие») Аарон Пол сыграет одну из главных ролей в фильме Паскаля Шомеля «Длинная дорога вниз». Это адаптация одноименного романа Ника Хорнби. Сценарий написал Джек ТорнКнига скаутов для мальчиков»), продюсер — Финола Дуайер.

Пол сыграет вместе с Пирсом Броснаном, Тони Коллетт и Имоджен Путс в фильме, сюжет которого сконцентрируется вокруг четырех человек, планирующих совершить самоубийство. Аарону Полу досталась роль разносчика пиццы. Кроме него покончить жизнь самоубийством планирует прожженный ведущий ток-шоу, девушка и мать мальчика-инвалида. Они встречают друг друга на вершине небоскреба в канун Нового года.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 20:03

Кинокастинг: Колин Фаррелл, Уиллем Дефо, Руни Мара

Колину Фарреллу предложили главную мужскую роль в адаптации книги Марка Хелприна «Зимняя сказка». Главная женская роль в этом проекте уже «забита». В мелодраме с элементами сверхъестественного Колину, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть грабителя, в которого влюбилась молодая девушка при смерти — прямо во время ограбления.

Ирландец Питер Лейк — простой малообразованный парень, который вдруг оказывается пойти ради любви на все, в том числе на образование. «Зимняя сказка» станет режиссерским дебютом Акивы Голдсмана.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2012 10:39

Кинокастинг: Тейлор Свифт, Гай Пирс и дважды Тони

Тони Коллетт получила сразу два предложения, и оба касаются независимых проектов. Во-первых, присоединится к Дженнифер Энистон в драме Miss You Already («Уже скучаю»*), где они сыграют двух закадычных подруг. Героиня Энистон борется с раком молочной железы, а Коллетт решила рожать первого ребенка в одиночку.

Во-вторых, режиссер Джек Торн пригласил Тони в свою адаптацию романа Ника Хорнби The Long Way Down («Долгое падение»*). Это драма о четырех разновозрастных «странниках», которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть. Коллетт исполнит роль одного из «прыгунов», по совместительству матери ребенка-инвалида.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ