







В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.
Компания Spectrum Originals докажет, что история всегда повторяет себя. Американская студия перенесет зрителей на сто лет назад, когда в мире бушевала глобальная эпидемия, а Голливуд содрогался от одного громкого скандала за другим.
В последний раз Пирс Броснан работал в многосерийном проекте на ТВ в далеких 80-х — в детективном шоу «Ремингтон стил» (Remington Steele). Как передает Empire, 63-летний экс-Бонд решил вернуться к телевизионному формату: он сыграет в новом сериале канала AMC под названием «Сын»* (The Son). Сообщается, что телесеть заказала сразу целый сезон, минуя схему со съемками пилота.