Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).

В центре событий шоу окажутся пятеро учеников старшей школы, которые выпустили на свободу сверхъестественные силы и должны, несмотря на прошлое и вражду, объединиться ради спасения родного города. Изе Брионес досталась роль Джейн. Большую часть времени она проводит за чтением книг, из-за чего одноклассники считают ее выскочкой. На самом деле Джейн просто сфокусирована на своих сочинениях и на том, как бы сделать жизнь интересной. Зак Моррис сыграет прославленного футболиста Исайю, чья семья столкнулась с финансовыми проблемами. Теперь родители делают ставку на спортивную активность сына, чтобы тот смог попасть в колледж.



Создателями сериала являются Николас СтоллерСоседи. На тропе войны») и работавший над полнометражными «Ужастиками» Роб Леттерман. Шоураннером выбран Кевин МерфиСын»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ