Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 19:29

Торжество закона

Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки РуркРестлер»). Компанию ему составили Питер ФачинеллиКосяки»), Никки УиланНочь в осаде»), Даниэль ХаррисХэллоуин 2007»), Брендан ФерКости») и Леа ПайпсПервородные»).

Сюжет новой ленты вращается вокруг убитого горем детектива, которому предлагают возглавить оперативную группу. Ее цель — прекратить существование преступной организации в Лос-Анджелесе. Вскоре главный герой раскрывает заговор и выясняет, что в его подразделении процветает коррупция.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 12:00

Не шутите с Крисси Мец

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». С той поры актеры сериала начали подыскивать новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что Крисси Мец пошла на смелую смену имиджа и снялась в рождественском хорроре A Creature was Stirring.

Крисси перевоплотится в профессиональную медсестру Фэйт, которая ухаживает за своей больной дочерью. Окружающие полагают, что история о редкой и загадочной болезни сильно преувеличена. В их глазах героиня Мец является чрезмерно заботливой матерью, которая накачивает девочку метадоном и фактически приковала ее к постели. В разгар рождественского бурана в дом медсестры вламываются два незнакомца. Вскоре станет понятно, что болезнь реальна, а Фэйт неспроста не выпускает девочку из ее комнаты...
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 17:01

Билли Бойда втянули в проникновение со взломом

Актеры Билли БойдВластелин колец») и Джейми ЗеваллосПлащ и Кинжал») присоединились к команде будущего триллера An Intrusion («Вторжение»*), съемки которого начались на днях в штате Мичиган. В актерском составе проекта уже значатся Сэм Логан ХалегиБэтмен против Супермена: На заре справедливости»), Кейр ГилкристОно») и Скаут Тэйлор-КомптонХэллоуин»).

По сюжету обеспеченная семья, проживающая в большом доме в хорошем районе, становится жертвой странной череды событий. Их особняк подвергается бесконечным актам вандализма и преследования, и никто не может объяснить, почему это происходит. На чьей стороне окажутся герои Бойда и Зеваллоса — напуганной семьи или нарушителей порядка — пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ