Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 13:32

«Лучше звоните Солу»: Майк в деле, Уолт тоже не против

Майк Эрмантраут возвращается! Как сообщает Deadline, актер Джонатан Бэнкс, который сыграл грубого «решателя проблем» в мегапопулярном сериале Breaking BadВо все тяжкие»), появится в его спин-оффе — телешоу Better Call Saul («Лучше звоните Солу»). Напомним, что новый проект одновременно станет приквелом истории об учителе химии, переквалифицировавшемся в производителя наркотиков.

Сообщается, что Бэнкс подписал контракт на постоянную роль правой руки адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкерк).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 17:15

Гильдия продюсеров США наградила рабов и космонавтов

Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).

Как обычно, конкурс проходил в нескольких номинациях, и сегодня мы узнали имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2011 12:22

Джеймс Гандольфини выпьет пива с пингвинами

Телеканал HBO по понятным причинам не хочет отпускать звезду The Sopranos «Клана Сопрано» Джеймса Гандольфини из своей большой дружной семьи. Мало того, что актер приписан к Cinema Verite «Синема верите», он также находится в центре двух разрабатываемых каналом проектов: Taxi 0-22Такси 0-22») и Eating with the EnemyУжин с врагом*»).

Однако и это еще не все. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс собирается продюсировать и, возможно, играть в новом проекте канала под названием Big Dead Place («Далекая белая глушь), по мемуарам Николаса Джонсона, который отправился в научно-исследовательский центр в Антарктике «с целью найти красоту,пингвинов и ученых, а вместо этого обнаружил скуку, алкоголь и бюрократию».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ