Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2012 11:18

Руперт Сандерс хочет снять фантастику в духе Бонни и Клайда

Мы долго ждали, пока режиссер Руперт Сандерс, наконец, определится со следующим проектом: будет ли это сиквел «Белоснежки и охотника» или что-то другое. Похоже, он предпочел второй вариант: как сообщает Deadline, следующим фильмом Сандерса станет триллер The Juliet («Джульетта») по одноименному рассказу Альфреда Бестера.

Информации о проекте немного. Некоторые источники пишут, что это будет научно-фантастическая история в духе Бонни и Клайда, но в недалеком будущем. Адаптирует рассказ для большого экрана Хенри БинШум»), спродюсируют картину Sony Pictures и New Regency film.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ