Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2022 13:30

Голливуд найдет сказочный остров

Экранизации «Питера Пэна» порядком поднадоели, поэтому Фабрика грез переключилась на другую историю Дж. М. Барри: к путешествию на киноэкраны готовятся герои пьесы «Мэри Роуз».

Первая постановка «Мэри Роуз» состоялась на сцене лондонского театра Haymarket в 1920 году, а уже через год пьеса добралась до Бродвея. Одним из первых зрителей британской версии был Альфред Хичкок. История произвела на парня огромное впечатление. Когда Хичкок стал режиссером с мировым именем, он выкупил права на экранизацию пьесы. Альфред пригласил на главную роль Типпи Хедрен, однако боссы Universal сочли историю слишком рискованной и свернули проект. Спустя годы права перешли к дочери Типпи — Мелани Гриффит. Ей тоже не удалось сдвинуть картину с мертвой точки. Похоже, на сей раз экранизация наконец-то увидит свет.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 14:40

Донал Лог устроился в полицию Раккун-сити

На протяжении пяти сезонов Донал Лог охранял закон и порядок в «Готэме», а теперь он заступит на службу в другом городе, и размах местной коррупции Харви Буллоку даже не снился. Актер получил роль Брайана Айронса, главы полиции Раккун-сити, в перезагрузке франшизы «Обитель зла».

Из простого полицейского Брайан Айронс превратился в нечистого на руку главу департамента. Как и многие другие представители власти, он был вовлечен в коррупционные схемы Раккун-сити. Айронс регулярно получал взятки от корпорации «Амбрелла», а взамен прикрывал деятельность компании. После вспышки вируса Брайан слетел с катушек. Также шефа полиции подозревали в убийствах женщин, но его причастность к этим преступлениям никогда не была доказана.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 09:44

Добро пожаловать в Готэм

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала Fox приняло решение дать зеленый свет первому сезону телесериала «Готэм» (Gotham).

Первый сезон «Готэма» будет состоять минимум из 13 эпизодов. Пилотный эпизод, который произвел впечатление на боссов канала, снял Дэнни КэннонЛюди будущего»/The Tomorrow People).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (SouthlandСаутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала GothamГотэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ