Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2012 17:41

Профессор Мориарти снимется в фильме про полтергейст

Джэред Хэррис, которого совсем недавно зритель мог видеть в «Игре теней» в роли профессора Мориарти, вновь примерит на себя личину профессора — на сей раз в фильме Джона Пога The Quiet Ones («Безмолвные»*).

По сюжету фильма герой Харриса — весьма эксцентричный профессор, его методы обучения студентов приводят в итоге к тому, что школяры создают самый настоящий полтергейст. Кому же придется расхлебывать заваренную в этом триллере-ужастике кашу?
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2011 21:52

Нашествие Холмсов: их постеры и наши фотокадры

Warner Brothers выпустили два новых постера к фильму «Шерлок Холмс: игра теней»: по одному для Холмса (Роберт Дауни-младший) и Ватсона (Джуд Лоу). Приключенческий боевик от Гая Ричи расскажет о противостоянии двух самых умных людей, один из которых — талантливый сыщик, а второй — беспринципный криминальный гений профессор Мориарти (Джэред Хэррис). В России премьера картины «Шерлок Холмс: игра теней» состоится 29 декабря этого года.

Между тем, у нас вовсю идут съемки уже немножко оскандалившегося сериала, и недавно в Интернете появились первые фотокадры со съемочной площадки. Напомним, сериал «Шерлок Холмс» снимает российский режиссер Андрей Кавун, роль Холмса досталась актеру Игорю Петренко, а Ватсона — Андрею Панину. Нашего «Холмса» планируют выпустить в ближайшее время после заграничного.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2011 13:15

Шерлок Холмс получает новое имя

Спустя сутки, следом за Удивительным Человеком-пауком, засвидетельствовано официальное название будущего сиквела приключенческого экшена Гая Ричи про непревзойденного сыщика Холмса. В прокате фильм выйдет под названием Sherlock Holmes: A Game of Shadows (Шерлок Холмс: игра теней).

Главные роли в кинокартине сыграют хорошо известные по первой части Роберт Дауни Мл. (Холмс), Джуд Лоу (доктор Ватсон) и недавно присоединившаяся к кинотруппе героиня Рейчел МакАдамс леди Адлер, которую, как сообщалось ранее, в последний момент подключили к участию в проекте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ