Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2011 21:52

Нашествие Холмсов: их постеры и наши фотокадры

Warner Brothers выпустили два новых постера к фильму «Шерлок Холмс: игра теней»: по одному для Холмса (Роберт Дауни-младший) и Ватсона (Джуд Лоу). Приключенческий боевик от Гая Ричи расскажет о противостоянии двух самых умных людей, один из которых — талантливый сыщик, а второй — беспринципный криминальный гений профессор Мориарти (Джэред Хэррис). В России премьера картины «Шерлок Холмс: игра теней» состоится 29 декабря этого года.

Между тем, у нас вовсю идут съемки уже немножко оскандалившегося сериала, и недавно в Интернете появились первые фотокадры со съемочной площадки. Напомним, сериал «Шерлок Холмс» снимает российский режиссер Андрей Кавун, роль Холмса досталась актеру Игорю Петренко, а Ватсона — Андрею Панину. Нашего «Холмса» планируют выпустить в ближайшее время после заграничного.

Ниже Вы можете ознакомиться с постерами к фильму «Шерлок Холмс: игра теней» и с фотокадрами со съемочной площадки российского сериала. Обратите внимание на Михаила Боярского в роли инспектора Лестрейда в новой, более подходящей декорациям шляпе. И если у Вас еще не зарябило в глазах от котелков и усиков, в комментариях можно помериться оценками и выбрать из двух Холмсов лучшего.












Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ