Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2020 15:56

Ианнуччи расскажет историю сумо-пацана

Британский сатирик и режиссер Армандо Ианнуччи, известный по скандальному фильму «Смерть Сталина» и сериалу «Вице-президент», объединился с продюсером Яном Зеноу1+1») для создания комедии о взрослении в обстановке любительской борьбы сумо. Ианнуччи выступит исполнительным продюсером картины наряду с лауреатами BAFTA Эмили Лео, Оливером Роскиллом и другими.

Пока безымянный фильм расскажет историю полноватого, но общительного подростка Джоны, который страдает от низкой самооценки и издевательств сверстников. Однажды герой знакомится со школьной уборщицей Наной, бывшим борцом сумо, и эта встреча меняет его жизнь. Вместе с педантичным и одиноким завхозом необычное трио решает построить додзё (тренировочный зал для единоборств), чтобы подготовиться к открытому чемпионату США по сумо.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 18:06

Создатели «1+1» устроят свадебный переполох

В свое время блистательная трагикомедия «1+1» не только была признана главным культурным событием 2011 года в жизни Франции, но и заработала в мировом прокате более $426 млн при бюджете в $10,8 млн. Пока голливудские продюсеры зазывают Брайана Крэнстона и Кевина Харта на главные роли в американском ремейке самого кассового европейского фильма в истории кинематографа, режиссеры оригинала нашли для себя новый проект.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Оливье Накаш и Эрик Толедано возглавят работу над комедией «Такова жизнь» (C'est La Vie). На главные роли в фильме подписались Жан-Пьер Бакри и Жиль Леллуш, а в команду продюсеров вошли Лорен Зэйтун, Ян Зеноу и Николя Дюваль-Адассовски.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ