Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2022 10:50

Нисон всех спасет. Трейлер экшена «Игра теней»

«Мне пора завязывать», — эти сакральные слова герой Лиама Нисона произносит в трейлере фильма «Игра теней». Актер давно стал задумываться о том, чтобы распрощаться с ролями защитников слабых и обездоленных в экшенах, но, как видим, Нисон до сих пор всех спасает, и, похоже, останавливаться не планирует.

Главный герой нового фильма Трэвис Блок живет и сражается в тени. В качестве вольнонаемного посредника он помогает правительству в трудных ситуациях. Однажды Блоку становится известно, что существует некая тайная программа, в рамках которой погибают гражданские, и причины происходящего известны только главе ФБР Робинсону. Последний пойдет на все, чтобы удержать Блока в узде, и не гнушается даже самыми нелицеприятными методами вроде похищения родственников.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2014 10:18

Эйдану Куинну — 55!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Эйдану Куинну исполняется 55 лет!

Эйдан родился в Чикаго в семье ирландских эмигрантов и часть своего детства провел в Дублине. После окончания школы юноша играл в чикагских театрах и там был замечен телевезионщиками. Его первая большая работа на ТВ — главная роль в телефильме «Ранний мороз» — была очень хорошо встречена критиками, и Эйдан получил номинацию на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.10.2012 13:58

Лиза Эдельштейн обратится за помощью к Шерлоку Холмсу

Как ни мечтала Лиза Эдельштейн, та самая Кадди из House M.D.Доктора Хауса»), о большом количестве новых проектов, хороших и разных, продюсеры по-прежнему зовут ее только в сериалы.

Сначала ее пригласили в The Good WifeХорошую жену») на роль сексапильной адвокатессы, а теперь вот, как сообщает TVGuide, она отправляется в процедурал Elementary («Элементарно»). И вместе с ней в очередной осовремененной версии похождений Шерлока Холмса появится Калли Торн, известная по сериалу Necessary RoughnessНеобходимая жестокость»).
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 17:16

«Элементарно», Харбор!

Дэвид Харбор (The NewsroomОтдел новостей») сыграет гостевую роль в одном из эпизодов сериала про современного Шерлока Холмса Elementary («Элементарно»), который стартует на CBS уже 27-го сентября.

Как пишет TVLine, Харбор предстанет в образе доктора Мэйсона Болдуина, блестящего хирурга, работающего в больнице, в которой произошло убийство. А где убийство, там Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) и доктор Джейн Ватсон (Люси Лью).
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2012 19:46

Телекастинг: всего понемногу

Кайл Маклаклэн получил роль в пилотном эпизоде нового сериала от CBS Baby Big Shot («Важная шишка»*), сообщает TVLine. Эта юридическая драма расскажет историю о женщине из рабочего класса (Джанет Монтгомери), которая использует свои житейские навыки, чтобы соревноваться со своими коллегами из крупной адвокатской конторы в Нью-Йорке.

Другие новости кастингов от Deadline:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ