Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2025 10:30

Битлы нашли любовь

Четыре тесно переплетенные ленты о легендарном квартете The Beatles обещают стать одним из самых амбициозных проектов в истории Голливуда. Неудивительно, что вокруг музыкальных картин ходит множество слухов. Некоторые из них оказались правдой.

В октябре студия Sonу объявила, что пробы в проект прошла Сирша Ронан, которой досталась роль супруги Пола МакКартни. Уже на следующий день в Сети появилось известие, что к съемкам в музыкальный байопиках также готовится Миа Маккенна-Брюс. После пары недель интригующего молчания кинокомпания и режиссер Сэм Мендес наконец-то подтвердили, что Миа действительно сыграет жену Ринго Старра.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2025 21:30

Том Блит отправится на стройку в Сенегал

Звезда фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» Том Блит получил роль в драме The Cry of the Guards, съемки которой возглавит знаменитая французская постановщица Клер Дени. В актерский состав проекта также вошли Миа Маккенна-Брюс, Мэтт Диллон и Исаак Де Банколе.

Подробности о персонажах пока не разглашаются. Сюжет разворачивается в течение одной ночи на строительной площадке в Сенегале, где группа рабочих сталкивается с человеком, ищущим справедливости за смерть своего брата на стройке.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2025 15:00

Миа Маккенна-Брюс едет в Сенегал

Новый полнометражный проект знаменитой французской постановщицы Клер Дени едва не запнулся на старте: за неделю до начала производства картины из нее выбыла актриса Райли Кио. К счастью для поклонников Дени, та сработала максимально оперативно и уже подыскала американке замену.

Вместо Кио в ленте The Cry of the Guards сыграет Миа Маккенна-Брюс. В прошлом году актриса выиграла премию BAFTA в категории «Восходящая звезда». Теперь англичанке предоставился шанс поработать под руководством одной из лучших современных постановщиц Франции и обладательницы призов Каннского и Берлинского кинофестивалей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ