Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 18:16

Диего Луна сядет в аргентинскую тюрьму

Компания Artists Equity присоединилась к проекту Kiss of the Spider Woman («Поцелуй женщины-паука») и объявила, что выступит в качестве основной продюсерской студии для производства этой полнометражной адаптации бродвейского мюзикла 1993 года, основанного на романе Мануэля Пуига, вышедшего в 1976-м. Также стало известно, что на съемки в фильме подписались Диего Луна и Тонатиу, которые присоединятся к исполнительнице главной роли Дженнифер Лопес.

Роман Пуига ранее был адаптирован для большого экрана Эктором Бабенко. Версия 1985 года была номинирована на четыре «Оскара», а Уильям Херт получил эту награду в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 18:40

Адам Драйвер готов к супергеройским подвигам

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel, а если быть точнее, то в перезагрузку «Фантастической четверки». Тогда инсайдеры сообщали, что актеру предложили две роли на выбор — он мог бы сыграть как Рида Ричардса, так и злодея Доктора Дума. Как выяснилось, Драйвер все же склоняется на сторону добра.

По слухам, именно звезда последней трилогии «Звездных войн» является главным претендентом на роль Ричардса. Правда, пока у него остается пара конкурентов. Их имена не называются, однако одним из соперников Драйвера может оказаться Диего Луна. Также в американской прессе фигурирует имя Пенна БэджлиТы»).
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 10:30

Диего Луна метит в супергерои

Диего Луна может сменить далекую-далекую галактику на мир супергероев: звезда сериала «Андор» считается одним из основных претендентов на роль Рида Ричардса в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

Ранее по Голливуду ходил слух, что студия Marvel проводит переговоры с агентами Адама Драйвера. Поговаривали, что компания настолько заинтересована в сотрудничестве с актером, что предложила ему на выбор сразу две роли — Ричардса и безжалостного Доктора Дума.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2022 17:14

Бокс — это искусство

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») получила роль в мини-сериале La Maquina («Машина»*), который находится в работе у стримингового сервиса Hulu. Актриса составит компанию Диего Луне и Гаэлю Гарсии Берналю.

События драмы будут вращаться вокруг стареющего боксера Эстебана (Гарсиа Берналь) и его менеджера (Луна). Последний договаривается о финальном матче для Эстебана, так и не выигравшего чемпионский пояс за всю карьеру, но загадочные представители преступного мира сделают все, чтобы эти двое никогда не добрались до ринга. Гонсалес досталась роль Ирасемы — талантливой спортивной журналистки, которая по совместительству является бывшей женой Эстебана и матерью его двоих детей. Она знакома с экс-супругом и его менеджером давно, еще с подросткового возраста, а бокс для нее — настоящее искусство.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 15:00

Луна и Берналь поборются за боксерский пояс

Онлайн-сервис Hulu и студия Searchlight готовят подарок любителям бокса, криминальных историй и актерских работ Диего Луны и Гаэля Гарсии Берналя: мексиканские звезды в очередной раз поработают вместе — над испаноязычным сериалом «Машина» (La Maquina).

Берналь и Луна впервые снялись вместе в 2001 году в картине «И твою маму тоже». Режиссер Альфонсо Куарон сомневался в кандидатуре Диего, который в то время прочно ассоциировался с подростковыми мексиканскими теленовеллами. Гаэль убедил постановщика, что парень справится с ролью и раскроется с новой стороны. С той поры актеры сдружились и уже несколько раз работали в паре.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 11:27

Приквел «Изгоя-один» сменил режиссера

Несмотря на многочисленную критику, поступившую в адрес новой трилогии «Звездных войн» и ее второго спин-оффа «Хан Соло», Disney не отказались от идеи дальнейшего расширения культовой франшизы. Как сообщалось ранее, в производство запущен телевизионный приквел полнометражной картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Кажется, студия встала на правильный путь: первый игровой сериал по вселенной «Звездных войн» сервиса Disney+ «Мандалорец» стал не только одним из самых популярных шоу последних лет, но и заслужил хвалебные отзывы критиков, забрав семь статуэток «Эмми» на 72-й церемонии вручения наград Американской телеакадемии.

Разговоры о новой многосерийной драме, которая пока не получила официального названия, начались уже давно, однако только сегодня стало известно, кто же возглавит съемки сериала. Изначально на режиссерское кресло претендовал Тони Гилрой — сценарист первого кинематографического спин-оффа франшизы и соавтор серии фильмов о Джейсоне Борне. Но в связи с пандемией коронавируса Гилрой отказался от полномочий постановщика, хоть и остался шоураннером проекта: кинодел, проживающий в Нью-Йорке, не смог приехать в Великобританию, где будут проходить съемки шоу. На смену ему пришел Тоби Хайнс, ранее работавший над детективной драмой «Шерлок». Источники сообщают, что Хайнс снимет три первых эпизода предстоящего приквела.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 17:06

Майкл Б. Джордан станет новым Тони Монтаной?

Эпопея с ремейком «Лица со шрамом» продолжается почти десять лет. Еще в 2011 году студия Universal пригласила Дэвида Эйра стать сценаристом фильма, а впоследствии и его режиссером. С тех пор эта идея кочевала из рук в руки, пока в мае нынешнего года съемки нового «Лица со шрамом» не согласился возглавить Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). До его прихода в проект главную роль в ремейке долгое время прочили Диего Луне, но итальянец решил все сделать по-своему.

По слухам, сейчас Universal рассматривает на главную роль кандидатуру Майкла Б. Джордана. Это может означать лишь то, что ремейк не станет точной копией классического «Лица со шрамом», и зрители увидят не нового Тони Монтану, а другого героя. Гипотезу подтверждают и слова самого Гуаданьино: в интервью он говорил, что его «Лицо со шрамом» — современная интерпретация сюжета об американской мечте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ