Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 18:16

Диего Луна сядет в аргентинскую тюрьму

Компания Artists Equity присоединилась к проекту Kiss of the Spider Woman («Поцелуй женщины-паука») и объявила, что выступит в качестве основной продюсерской студии для производства этой полнометражной адаптации бродвейского мюзикла 1993 года, основанного на романе Мануэля Пуига, вышедшего в 1976-м. Также стало известно, что на съемки в фильме подписались Диего Луна и Тонатиу, которые присоединятся к исполнительнице главной роли Дженнифер Лопес.

Роман Пуига ранее был адаптирован для большого экрана Эктором Бабенко. Версия 1985 года была номинирована на четыре «Оскара», а Уильям Херт получил эту награду в категории «Лучшая мужская роль».

Действие мюзикла разворачивается в аргентинской тюрьме в 1981 году на фоне событий, которые историки называют «Грязной войной» (Guerra Sucia), развязанной военной диктатурой. Молина (Тонатиу) отбывает восьмилетний срок в тюрьме после того, как его подставили, обвинив в развращении несовершеннолетнего. Чтобы мысленно сбегать от ужасов заключения, он коротает время, пересказывая фильм со звездой Ингрид Луной (Лопес) в роли Женщины-паука, которая убивает свою жертву поцелуем. Жизнь Молины меняется, когда его сажают в одну камеру с революционером-марксистом Валентином (Луна).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ