Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 10:40

«Дорога ярости» получит еще один приквел?

Судьба вселенной «Безумного Макса» оказалась под угрозой, когда студия Warner Bros. утаила от Джорджа Миллера часть доходов от адреналиновой «Дороги ярости». К счастью, стороны решили финансовый спор и сохранили рабочие отношения. В настоящий момент Миллер снимает для WB сольник Фьюриосы. Режиссер также проговорился, что у него готов текст приквела о Максе Рокатански.

«Мы с Ником Латурисом написали даже не сценарий, а практически роман о том, что происходило с Максом за год до событий последнего фильма, — признался Джордж. — Думаю, в будущем мы реализуем этот проект. Вообще, мы придумали предысторию каждого персонажа "Дороги ярости". Взять хотя бы слепого гитариста. Как подобный персонаж смог выжить в пустоши?».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 14:16

Молодая Фьюриоза в деле

О создании спин-оффа «Безумного Макса», посвященного молодой Фьюриозе, Джордж Миллер задумался еще после выхода «Дороги ярости». За последний год амбициозный проект не раз становился предметом пересудов, и на днях студия Warner Bros. положила конец всем слухам.

Приквел «Безумного Макса», который пока и носит название «Фьюриоза», находится в работе и стал на шаг ближе к большим экранам. Съемки фильма возглавит сам Миллер. Сценарий он написал в соавторстве с Ником Латурисом. Лента расскажет о тех временах, когда Фьюриоза еще не была военачальницей Несмертного Джо. Остальные подробности сюжета хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ