Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 09:01

Smash: Ума Турман в образе Мэрилин Монро

Встречаем Уму Турман в неожиданном образе Мэрилин Монро на первых эксклюзивных фотокадрах от ресурса The Hollywood Reporter. О том, что известная актриса сыграет в музыкальном сериале Smash («Успех») от телеканала NBC, стало известно еще в декабре прошлого года, но как-то слабо верилось — уж больно разные харизмы.

Однако, глядя на эти фотокадры, можно признать — боссы NBC не прогадали, уговорив актрису сыграть в пяти эпизодах «Успеха» роль самой известной голливудской блондинки. Специально для роли Умы, которая на момент съемок уже была беременна, написали музыкальную композицию "Dig Deep", но, по словам продюсеров сериала, Скотта Уиттмана и Марка Шэймэна, она все равно была шокирована разницей между съемками в кино и на телевидении.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 20:03

Smash остался без шоураннера

Создатель «бродвейского» сериала Smash («Успех»), Тереза Ребек, покидает пост шоураннера, но все еще остается исполнительным продюсером и, возможно, будет писать сценарии к некоторым эпизодам. По информации THR, Тереза сообщила прессе о своем намерении через несколько часов после того, как было принято решение продлить шоу на второй сезон.

Тереза Ребек, автор сценариев к первым трем сериям «Успеха», является довольно-таки успешным бродвейским драматургом, так что всю эту кухню знает изнутри. Кроме того, она — прототип главной героини сериала, Джулии (Дебра Мессинг).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ