Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2020 19:07

Значит, война! Трейлер комедии «Дедушка НЕлегкого поведения»

Комедии 90-х «Один дома» и «Деннис-мучитель» объединяет то, что их главными героями были весьма смышленые мальчики. Вот только один устраивал ловушки преступникам, а второй доставал своего соседа. Создатели фильма «Дедушка НЕлегкого поведения» предпочли второй вариант, и на этот раз неприятности свалятся на голову Роберта Де Ниро.

Шестиклассник Питер — обычный ребенок. Он любит играть в игры, зависать с друзьями и обожает свои кроссовки Air Jordan. Однако в жизни мальчика наступает черная полоса, когда к ним в дом переезжает овдовевший дед Эд. Питер вынужден уступить любимому родственнику собственную комнату, но он не намерен мириться с такой вселенской несправедливостью. Школьник начинает донимать дедушку пранками. Эд оказывается крепким орешком, и между ним и его внуком завязывается настоящая война.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.04.2017 18:33

Кастинг: жуткий уикенд Аарона Пола и ужасы Таиссы Фармиги

Аарон Пол и Эмили Ратаковски исполнят главные роли в триллере Welcome Home от компании Voltage Pictures. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter. Сценарий проекта написал Дэвид ЛевинсонНикита»), а режиссерское кресло займет Джордж Рэтлифф, знакомый киноманам по фильмам «Джошуа» и «Бульвар спасения».

В центре событий новой ленты окажется пара (Пол и Ратаковски), которая отправляется на уикенд в домик для отдыха, расположенный в итальянской сельской местности. Так герои пытаются спасти свои отношения, но вскоре их отдых превращается в настоящий кошмар, а сами они становятся жертвами владельца дома и его зловещего плана.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2016 16:39

Кастинг: компания для жиголо и Пеннивайза

Как стало известно порталу Deadline, Сальма Хайек научит Эухенио Дербеса премудростям любви — актриса подписалась на участие в съемках комедии How to Be a Latin Lover.

Возглавляет работу над фильмом Кен Марино, а в актерском составе, помимо Дербеса и Хайек, числятся Роб Лоу, Кристен Белл, Рэкел Уэлч, Роб Риггл и МакКенна Грейс.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 16:18

Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер.

Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 20:28

Кастинг: Рим, зомби и предрассудки

Клаудиа Кардинале присоединилась к актерскому составу романтической комедии All Roads Lead to Rome, снимает которую Элла Лемхаген.

В центре сюжета — сильно встревоженная женщина (Сара Джессика Паркер) и ее любовник итальянских кровей (Рауль Бова), отправившиеся в Италию на поиски сбежавшей дочери этой женщины. Роль дочки исполнит Рози Дэй, а Клаудиа предстанет в образе мамы итальянца, преследующей собственные секретные цели.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 21:02

Кортни Кокс: «Юмор помогает преодолевать сложности»

Кортни КоксДрузья»/Friends) поделилась некоторыми новостями о своем режиссерском дебюте. Актриса решила не останавливаться на съемках нескольких эпизодов ситкома «Город хищниц» (Cougar Town) и всерьез планирует развивать свой опыт на большом экране. Первым проектом Кокс стала картина Just Before I Go.

На вопрос журналистов о том, что она думает о количестве женщин-режиссеров в современной киноиндустрии, Кортни ответила следующее:
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 19:06

Кастинг: братья-близнецы и побег в пустыню

Комедийный актер Роб Риггл, о котором мы уже сегодня говорили в связи с потенциальным спин-оффом сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), подписался сразу на две роли в фильме «Тупой и еще тупее 2». Риггл сыграет братьев-близнецов Трэвиса и капитана Липпенкоттов. Трэвис описывается как мастер на все руки, а вот его брат — как «нестабильный».

Таким образом, Роб присоединится к Джиму Кэрри и Джеффу Дэниэлсу, которые вернутся на свои роли почти двадцатилетней давности, а также к Кэтлин Тернер и Лори Холден, недавно примкнувшим к сиквелу. Кроме того, сообщается, что в комедии запланировано камео оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс. Звезде франшизы «Голодные игры» предстоит сыграть молодую версию героини Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 17:20

ABC готовит спин-офф «Американской семейки»

Руководство канала ABC и продюсеры сериала Modern FamilyАмериканская семейка») обсудили возможность создания спин-оффа популярной комедии. По информации The Hollywood Reporter, встреча состоялась в пятницу. По слухам, Стив Левитан, Пол Корриган и Брэд Уолш могут отвлечься от работы над «Американской семейкой» и разработать концепцию нового сериала. В это время бразды правления над комедией ABC перейдут в руки Кристофера Ллойда.

В качестве одной из идей будущего спин-оффа рассматривались перспективы создать сериал вокруг агента по продаже недвижимости Гила Торпа, которого играет Роб Риггл. Этот персонаж появлялся в двух эпизодах четвертого сезона комедии и запомнился зрителям как заклятый враг Фила Данфи.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2013 15:13

Кинокастинг: жена пекаря, человек ноября и угроза режиму

Энди Гарсиа и Роб Риггл присоединились к актерскому составу комедии «Давайте быть копами», съемки которой возглавляет Люк Гринфилд.

Главные роли в этом проекте уже отданы Дэймону Уайансу мл. и Джейку М. Джонсону, они сыграют двух приятелей, которые в украденной форме выдают себя за двух полицейских с целью повеселиться. Гарсия сыграет их босса, а Риггл предстанет в образе ярого поклонника чувства юмора главных героев. В комедии также появится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Нина Добрев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ