Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2013 21:00

«Падение Олимпа»: новые фотокадры

Буквально на днях мы познакомились с героями нового экшена «Падение Олимпа» от режиссера Антуана Фукуа, а теперь пришло время заглянуть и в сам полыхающий Белый дом. Ресурс Comingsoon раздобыл эксклюзивные фотокадры, по которым в общих чертах можно восстановить события фильма.

Когда Белый дом (код Секретной службы — Олимп) оказывается захвачен террористами, а президента (Аарон Экхарт) похищают, опальный телохранитель президента Майк Баннинг оказывается запертым внутри здания как в ловушке. Так оказалось, что целая команда спецагентов вынуждена руководствоваться указаниями Майка, чтобы спасти главу страны, отвоевать Белый дом и предотвратить еще большую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 16:19

«Падение Олимпа»: знакомство с персонажами

Новый экшен «Падение Олимпа» от режиссера Антуана ФукуаТренировочный день») выйдет только 21 марта, зато совсем скоро на вашем ближайшем мультиплексе появятся вот эти красивые афиши со знакомыми лицами, зазывающие поглядеть, как горит Белый дом.

«Падение Олимпа», трейлер к которому можно посмотреть здесь, расскажет историю бывшего секретного агента — единственной надежды Америки, способного спасти Белый дом от террористов.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 13:20

В 2013 году Белый дом захватят дважды

Компания FilmDistrict приобрела права на показ в США триллера Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп».

Хедлайнерами картины выступят Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман и Анджела Бассетт.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 14:13

Кастинг Touch: одаренная девочка и военный корреспондент

Кифер Сазерленд и Мария Белло составят телевизионный тандем.

Когда сериал Touch («Контакт») канала Fox вернется на экраны, Мартин (Сазерленд) и его сын Джейк (Дэвид Мазоуз) вместе с их новой знакомой Люси (Белло) будут вести поиск Амелии — пропавшей без вести одаренной дочери Люси.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 21:14

Джексон, Бассетт и Хадсон станцуют и споют в «Черном Рождестве»

Кэйси Леммонс, чьей последней работой в качестве режиссера была картина «Поговори со мной», задумала адаптировать для большого экрана мюзикл Black Nativity («Черное Рождество»). Как пишет Collider, переговоры об участии в фильме-мюзикле ведутся с Сэмюэлем Л. Джексоном, Анджелой Бассетт и Дженнифер Хадсон.

Мюзикл рассказывает историю чернокожего подростка. Ему предстоит провести Рождество с бабушкой и дедушкой, которых он раньше никогда не видел. Через проповеди бабушки, в которых рассказывается история праздника, он понимает, как важны вера и семья. Этот мюзикл характерен тем, что в нем заняты только и исключительно чернокожие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2012 20:33

Две звезды в одном неизвестном проекте

Анджела Бассетт и Джулиан Макмэхон сыграют главные роли в пилоте шпионского триллера телеканала FOX Untitled Karyn Usher, что можно перевести как «Безымянный проект Карин Юшер».

В сериале речь пойдет о несовершеннолетней дочери одного из агентов ЦРУ, погибшего на спецзадании. Девочку берет на поруки Разведовательное управление, посвящая ее в тонкости шпионской профессии. Герой Макмэхона — специалист в области заговоров, интриг и предательства — выступит в качестве наставника девочки. А Анджеле Бассетт досталась роль ни много ни мало директора ЦРУ и — по совместительству — опекуна юной сиротки по имени Элис Варгас.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ