Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2022 12:00

Эмма Майерс переселится в чужое тело

Роль в сериале «Уэнсдэй» принесла Эмме Майерс множество лестных отзывов и всемирную популярность. Неудивительно, что Netflix решил сохранить актрису под своим крылом: Майерс исполнит одну из ведущих ролей в комедии «Семейный отпуск» (Family Leave).

Еще в феврале 2021 года Netflix пригласил на главную роль Дженнифер Гарнер. В прошлом месяце онлайн-гигант открыл остальной кастинг и рекрутировал Эда Хелмса. Мы уже знали, что нас ждет история об обмене телами. Казалось, речь пойдет только о персонажах Гарнер и Хелмса, но свежий кастинг и обновленный синопсис дали понять, что в обмене также поучаствуют дети главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 12:27

«Могучие утята» сохранят тренера

Студия Disney продолжает Дни влюбленных в кинематограф 80-х и 90-х. Не успели читатели LostFilm.INFO обрадоваться известию о возвращении Рика Морэниса к роли Уэйна Залински, как из Голливуда пришел новый ностальгический презент. Империя Уолта Диснея вернет в строй еще одного популярного персонажа эпохи VHS — хоккейного тренера Гордона Бомбея из киносерии «Могучие утята».

Работа над возрождением франшизы стартовала в январе 2018 года. Действие сериала развернется в наши дни в Миннесоте. Бренд «Могучие утята» обрел огромную популярность, однако к руководству клубом пришли злые и недалекие люди. Однажды они выставляют за дверь талантливого паренька Эвана (Брэйди Нун). Мальчишка заручается поддержкой матери (Лорен Грэм) и Гордона Бомбея, чтобы собрать собственную команду...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ