Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2016 16:40

Телевселенная Marvel продолжит расширяться

Всего за несколько лет студии Marvel удалось не только превратить свою кинематографическую вселенную в самую кассовую франшизу в истории, но и успешно завоевать мир телевидения.

В интервью ComicBook глава телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб намекнул, что в скором времени зрители смогут увидеть на маленьких экранах новых героев комиксов. «На разных этапах развития у нас находятся около десяти сериалов, — признался Джеф. — Как и в те времена, когда я трудился автором графических новелл, я стараюсь убедиться в том, чтобы поклонники Marvel получали как можно более качественный продукт. К счастью, при работе над телевизионной вселенной я могу положиться на таких превосходных сценаристов и шоураннеров, как Джо Куэсада, Дэн Бакли и Алан Файн. С такой командой можно смело смотреть в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 13:32

Президент Marvel: «Хотел сжечь сценарий “Высокого напряжения”»

Портал The MCU Exchange сообщает новые подробности о ходе переговоров студий Sony и Marvel о передаче части прав на Человека-паука. Достоянием общественности также стали подробности переписки двухлетней давности между президентом Marvel Entertainment Аланом Файном и Томом Коэном, выступающим в качестве переговорщика между компаниями.

«Текст показался мне излишне депрессивным, — прокомментировал Файн первую версию сценария сиквела «Нового Человека-паука». — Мне даже захотелось сжечь его после прочтения. Я не понимаю, в каком направлении Sony пытается развивать франшизу, меняя ключевые события оригинальной трилогии. Норман Озборн не становится Зеленым Гоблином, а поступки Гарри не объясняются местью за смерть отца. Даже знаменитую фразу “С великой силой приходит великая ответственность” они хотят вложить в уста отца Питера, а не дяди Бена. Меняется и предыстория других персонажей. Что они этим хотят сказать? Признают ли они оригинальную трилогию ошибкой? Почему зрители должны принимать эти изменения, и не начнет ли студия перекраивать всю мифологию во время следующей перезагрузки?
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 15:44

Marvel и Netflix готовят сразу пять сериалов

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Marvel и онлайн-сервис Netflix готовят сразу пять проектов, посвященным героям комиксов. Первый из этих сериалов будет доступен пользователям Netflix уже в 2015 году.

Четыре персонажа вселенной MarvelСорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж — получат по сольному сериалу. Каждое из четырех шоу будет состоять как минимум из 13-ти эпизодов. Кроме того, герои соберутся вместе в еще одном сериале, который получил название «Защитники» (The Defenders).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ