Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2021 20:28

В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»).

Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2020 17:44

Первым делом самолеты

Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава») получили главные роли в военной драме Devotion («Преданность*»), о которой мы писали в начале марта. Съемки проекта возглавит Джастин Диллард, а за сценарий отвечал Джейк Крэйн, взявший за основу книгу Адама Мейкоса.

Действие фильма развернется в начале 50-х годов, во времена Корейской войны. В центре сюжета — двое пилотов ВВС США, чья дружба пройдет серьезную проверку на прочность, когда один из них потерпит крушение на вражеской территории.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2015 15:15

Кастинг: жизнь Сэлинджера и хиппи-сообществ

Как стало известно журналистам издания Variety, Николас Холт исполнит главную роль в байопике писателя Дж.Д. Сэлинджера, получившем название Rebel in the Rye («Бунтарь во ржи»*).

Руководить съемками картины по собственному сценарию будет Дэнни Стронг, адаптировавший книгу Кеннета Славенски «Идя через рожь». Продюсированием проекта занимаются Молли Смит, Трент и Тэд Лакинбиллы, Брюс Коэн, Джейсон Шуман и сам Стронг.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2014 14:22

Байопик Сэлинджера снимет сценарист «Голодных игр»

Как сообщает Collider, Дэнни Стронг возглавит работу над биографической драмой «Война Сэлинджера*» (Salinger’s War).

Лауреат двух премий «Эмми» за телефильм «Игра изменилась» (Game Change) приобрел права на экранизацию книги Кеннета Славенски «Идя через рожь» на свои деньги и сам же напишет сценарий байопика Дж.Д. Сэлинджера. Картина расскажет о службе Джерома в армии, высадке в Нормандии, начале писательской карьеры и работе над культовым романом «Над пропастью во ржи».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ