







За обилием «крутоты» в «Неудержимых» еще с первого фильма было трудно уследить. А к третьей части ленты так и вообще голова уже начинает идти кругом.
Представляем вашему вниманию небольшую подборку ролей американского актера Джеймса Гандольфини. Наше поколение, безусловно, запомнит его по роли Тони Сопрано, но Джеймс украсил своей игрой и многие другие проекты. Даже появляясь на вторых ролях, он умел сыграть так, что его было заметно с первых кадров.
По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.
Приключенческий триллер-боевик «Неудержимые 3» продолжает снабжать новостные порталы свежими информационными поводами. Совсем недавно ходили слухи об участии в проекте Стивена Сигала («В осаде»), а сейчас в списке возможных актеров фигурирует Милла Йовович («Обитель зла») и Николас Кейдж («Оружейный барон»). Будут ли они играть в триквеле — пока не известно, зато создатели картины утвердили дату премьеры фильма.
Звезда «Призрачного гонщика» актер Николас Кейдж готовится к роли в проекте, который определяется как «сюрреалистический триллер», сообщает HitFix.
Информационный портал Entertainment Weekly сообщил, что кинокомпания Columbia Pictures вернула права на экранизацию Призрачного гонщика, и теперь они снова принадлежат студии Marvel.
LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к психологическому триллеру Скотта Уокера «Мерзлая земля» с Николасом Кейджем и Джоном Кьюсаком в главных ролях.
Похоже, что бывший рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон («Форсаж 5») может попасть в «неудержимую» компанию ветеранов боевиков. В прошлом году в своем интервью информационному порталу Collider он намекнул:
Николас Кейдж («Ученик чародея») продолжает рассказывать про свои упущенные возможности в кино. Недавно журналисты газеты The Sun узнали у актера, что давным-давно создатели мультипликационной комедии «Шрeк» именно ему предлагали озвучить главную роль.
Плохие новости для фанатов Николаса Кейджа («Пророк»). В своем интервью кинопорталу Collider актер признался, что третий фильм про Призрачного гонщика, скорее всего, обойдется без его участия.