Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 20:40

Нил Гейман оживит сыновей Ананси

Благодаря сериалу «Благие знамения», который недавно получил неожиданное продление на второй сезон, Нил Гейман установил тесные отношения с Amazon. Руководство стримингового сервиса продолжит сотрудничество с писателем: теперь на малые экраны переберется его роман «Сыновья Ананси». Гейман напишет сценарий шестисерийного шоу и уже опубликовал первый постер телеадаптации.

Сюжет «Сыновей Ананси» вращается вокруг Чарли Нанси, который однажды узнает о том, что его недавно умерший отец был Ананси — трикстером, богом историй из западноафриканской мифологии. Как выясняется позже, у Чарли еще и брат имеется. Жизнь последнего интересна и опасна, и он желает того же для Чарли, чье спокойное существование прекращается в тот момент, когда на его пороге объявляется потерянный братец.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 12:41

Демон внутри

Проекты в жанре альтернативной истории всегда пользовались популярностью среди зрителей. Одной из первых оригинальных драм стримингового сервиса Amazon стал «Человек в высоком замке», показывающий реальность, в которой Германия выиграла Вторую мировую войну. Компания IDW Entertainment, напротив, хочет представить, что произошло бы, одержи победу в войне союзники, но при поддержке сверхъестественных существ. Как сообщает информационный портал Deadline, IDW собирается адаптировать для малых экранов мини-серию графических новелл под названием Darkness Visible («Зримая тьма»*), созданную Майком Кэри и Арвиндом Этаном Дэвидом.

По сюжету, человечеству приходится сосуществовать на Земле с демонами во многом из-за того, что они помогли союзникам победить во Второй мировой. Однако две расы не слишком хорошо уживаются друг с другом, что привело к непрекращающемуся террористическому конфликту. Но как поступить, если демоны живут не по соседству, а в тебе самом? С такой проблемой сталкивается детектив Дэниэл Эстон, в задачи которого входит поддержание хрупкого равновесия между сторонами. Теперь же Эстон готов заплатить любую цену за то, чтобы уберечь свою дочь от зла. Даже если речь идет о массовом истреблении людей…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ