Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 10:30

Покажите ей страсть

Элизабет Аллен Розенбаум и Элизабет Габлер, ранее вместе работавшие над проектами «Аквамарин» и «Рамона и Бизус», готовят экранизацию вышедшего весной 2021 года бестселлера Джессики Ани Блау Mary Jane («Мери Джейн»). Курируют производство картины компании Sony и 3000 Pictures, а сценарий напишет сама Блау.

В романе рассказывается история взросления девушки из очень консервативной балтиморской семьи 1970-х годов. Мери Джейн решает подработать летом няней, и вдруг узнает, что ее наниматель — прогрессивный психолог, который тайно лечит рок-звезду и его не менее известную жену у себя дома. Наблюдая за бурными и очень страстными отношениями двух легенд музыкальной сцены, девушка находит множество противоречий между традиционным образом жизни, который она всегда знала, и ослепительным новым миром, в который погрузилась.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 10:15

Лето наших надежд

Компания 3000 Pictures Sets приобрела права на экранизацию произведения «королевы летних романов» Элин Хилдербранд Summer of '69 («Лето 69-го») и будет снимать по ней мини-сериал. Разработка проекта займется продюсер Элизабет Габлер, а помогать ей будут Никки Купер и Эрин Симинофф.

Действие романа Summer of '69 разворачивается на острове Нантакет и вращается вокруг нескольких поколений семьи Левиных. Каждый год дети этого семейства ждут, когда на лето их отвезут в дом их бабушки в самом центре Нантакета, но в 1960-м старшая сестра Блэр вынуждена провести каникулы в Бостоне из-за своей беременности. Тем временем средняя сестра Кирбри оказывается в водовороте событий, связанных с протестами за гражданские права, и ее страсть приводит девушку вместе с лучшей подругой на остров Мартас-Винъярд. Их брат Тайгер отправляется во Вьетнам, и в итоге к бабушке едет только 13-летняя Джесси. Джесси чувствует себя брошенной всеми, да еще и в компании отстраненной бабушки, хранящей какие-то подозрительные секреты...
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2019 11:00

Сказка с грустным концом

На этой неделе свершилось событие, которого ждали миллионы поклонников кинематографа по всему миру: студия Fox наконец-то официально перешла под контроль империи Уолта Диснея. Сделка ценою в $71,3 млрд сулит немало сюрпризов зрителям, начиная от потенциальной перезагрузки «Чужого» и заканчивая долгожданным появлением мутантов в киновселенной Marvel. К сожалению, у слияния Fox и Disney будут и негативные эффекты.

Во время предварительного обсуждения сделки века руководители Disney клятвенно обещали, что они постараются сохранить все ключевые киноотделы Fox. Судя по всему, диснеевцы не сдержат слово, а их компания продолжит превращаться из сказочного королевства в корпорацию зла.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 17:11

Говорящий конь из '60-х! Теперь и на большом экране

Кинематографисты продолжают черпать идеи из 1960-х годов. На это раз речь пойдет о говорящем коне по имени «Мистер Эд», который в те годы вещал в формате шоу, а теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, прискачет галопом на большой экран.

Прикупить права на адаптацию старого шоу про болтливую скотину пришло в голову президенту Fox 2000 Элизабет Габлер, которая тут же взяла в продюсеры Дэвида ФрендлиМаленькая мисс Счастье») и Джима Махоуни, однако ни режиссер, ни сценарист пока не выбраны.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ