Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.07.2011 08:06

Склочные жены, эксцентричные соседки и буйный альфа-самец

Последние сводки с полей голливудского кастинга: Сет Роген и Зак Эфрон вступают в конфронтацию, Дженнифер Лоуренс уводит роль из-под носа у Тринадцать, а Хелена Бонэм Картер метит в хозяйки борделя.

Американская вампирша-кочевник Мэри из обеих частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», актриса Тони Тракс, присоединяется к актерскому составу драматической комедии от Fox Searchlight под названием «Он меня любит», к которой уже приписаны Пол Дэйно, Зои Казан, Аннетт Бенинг, Дебора Энн Уолл, Крис Мессина и Антонио Бандерас. Режиссеры фильма, Джонатан Дэйтон и Валери Фарис, известны по картине «Маленькая мисс Счастье». Сценарий, написанный Зои Казан, рассказывает историю писателя (Дэйно), чьи жесткие приступы одиночества вызвали серьезный творческий застой. Фантазируя, он представляет себе девушку своей мечты, которая придет и спасет его, став ему подругой. Тони Тракс сыграет роль склочной жены персонажа Криса Мессины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ