Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2020 12:38

Создатель «Охотников» заглянет в будущее

Amazon продолжит сотрудничество с талантливым сценаристом и шоураннером Дэвидом Вейлом: создатель нашумевшего сериала «Охотники» готовит для стриминговой платформы новую фантастическую антологию.

Детали и название сериала хранятся в секрете. Известно лишь, что в центре внимания окажутся семь персонажей, отправившихся в путешествие по неопределенному будущему. Инсайдеры затрудняются сказать, будут ли сюжетные линии объединены воедино или же сценаристы используют схему «одна серия — одна отдельная история».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 14:40

В бокс-офисе США все по-старому

После Дня благодарения в североамериканском бокс-офисе традиционно наступило затишье. Пятерка лучших осталась неизменной, и каждый ее представитель потерял за неделю около половины аудитории, ну а единственный, кто вышел в широкий прокат, был мультик «Playmobil фильм: Через вселенные», но провалился и даже не попал в топ-10.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 6-8 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2019 13:53

Бокс-офис США остался в Эренделле

День благодарения и последовавший за ним уикенд прошли в североамериканском бокс-офисе под знаком студии Disney. Мышиный дом не гнался за количеством и выждал шесть лет, прежде чем порадовать зрителей великолепным продолжением «Холодного сердца», ну а теперь снимает сливки. Не ударили в грязь лицом и новички проката, сборы которых оказались выше ожиданий дистрибьюторов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 29 ноября — 1 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ