Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2023 17:40

В семье не без скандала

Компания The Veterans представила на кинофестивале в Торонто новый проект — им станет историческая комедия Fackham Hall. Первыми на участие в съемках ленты подписались Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна») и Кэтрин УотерстонЧужой: Завет»).

Новый проект позиционируется как иронический взгляд на такие известные исторические драмы, как «Аббатство Даунтон» и «Госфорд Парк», а снят он будет в стиле «Голого пистолета». Хиро Файнс-Тиффин сыграет привратника, только устроившегося работать в известную британскую семью. У него завязываются необычные отношения с хозяйской дочерью (МакКензи). В то же время внутри семейства кипят нешуточные страсти: лорд и леди Дэвенпорт (Уотерстон) вынуждены мириться с провалившейся свадьбой старшей дочери (Лейрд).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2023 12:00

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Англичанка Гэби Диллэл признается в любви знаменитому американскому мегаполису: соискательница наград кинофестивалей Sundance и Tribeca возглавит съемки картины «Парк-авеню» (Park Avenue).

Главной героиней истории станет женщина по имени Шарлотта. Устав от заснеженной Канады и своего чересчур контролирующего мужа, американка садится в Ford Bronco и уезжает в Нью-Йорк. В доме детства на Парк-авеню героиню встречают ее матушка Кит и швейцар Андерс, в котором Шарлотта узнает свою первую любовь...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 15:40

Бен Фостер спасет город от потопа

Topic Studios порадует поклонников историй о выживании и стихийных бедствиях: нью-йоркская кинокомпания открыла кастинг в фильм-катастрофу «Пойма»* (Floodplain).

Подробности сценария Билла Гулло+1») не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется мужчина, который вернется в родной городок, чтобы предотвратить катастрофический потоп и исправить ошибки прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 10:30

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года.

Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 14:00

Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч.

Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 19:30

Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер.

Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 13:40

Джин Смарт увидит классический Голливуд

Режиссер Дэмьен ШазеллОдержимость», «Ла-Ла Ленд») приступил к съемкам картины «Вавилон», которая перенесет зрителей на сто лет назад и расскажет о Золотом веке Голливуда. На ступеньку отправившегося кинопоезда заскочила одна из ярчайших звезд современного кино, телевидения и театра — Джин Смарт.

На счету Смарт номинации на «Тони» и премию Гильдии киноактеров, а также три статуэтки «Эмми». Поклонники ТВ наверняка помнят ее яркие роли в сериалах «Фарго», «24 часа», «Легион», «Хранители» и «Мейр из Исттауна». На сей раз она перевоплотится в опытную и влиятельную акулу пера, которая может выпустить плохую рецензию и разом сломать карьеру молодым киноактерам.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ