Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2016 14:22

Богатые тоже плачут

Иногда голливудские сценаристы ищут вдохновения в художественных произведениях, а порой идеи для новых фильмов им подсказывает сама жизнь. Студия Sierra/Affinity решила рассказать зрителям историю, которая находится на стыке вымысла и правды. Как сообщает The Tracking Board, американская кинокомпания приобрела права на экранизацию статьи Джона Ричардсона «В поисках Изабеллы ф.».

История стала достоянием общественности тринадцать лет назад, когда некая Изабелла ф. сообщила в своем блоге, что она сбежала из-под венца, вскоре после чего ее богатый и влиятельный отец отправил на ее поиски целую армию сыщиков. В Сети быстро возникли слухи, что речь может идти о дочери знаменитого немецкого банкира Гельмута фон Финка. На протяжении трех лет наследница многомиллионного состояния держала подписчиков в курсе своих путешествий по земному шару, пока в один прекрасный день ее блог не был закрыт.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 14:09

Ди Джей Карузо будет продавать время

Как сообщает Deadline, Ди Джей Карузо («Паранойя», «Я – Четвертый») станет режиссером триллера «Продажа времени». Карузо также внесет правки в сценарий Дэна Макдермотта.

Макдермотт продал идею триллера студии 20th Century Fox еще в 2001 году. За последние несколько лет в оригинальный сценарий вносили правки Спайк Ли, Рик Джаффа и Аманда Сильвер. Макдермотт и Карузо уже знакомы по работе над фильмом «На крючке».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ