Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2019 17:09

Джону Траволте — 65!

Когда речь заходит о джентльменском наборе шоу-бизнеса — пении, танцах и актерском мастерстве — Джону Траволте практически нет равных. Сегодняшний юбиляр поет, танцует, играет. И даже летает! Мало кто похвастается такой карьерой, как Траволта: его биография охватывает ранние годы в качестве звезды телевидения и взлет с фильмами «Криминальное чтиво» и «Лихорадка субботнего вечера». И давайте не будем забывать о «Бриолине» — мюзикле, который пародировали бесчисленное количество раз.

Танцевальные навыки Траволты и выступления на сцене не тайна, но вот еще несколько фактов, которые заставят иначе взглянуть на знаменитого актера.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 08:39

Эпический состав для «Эпопеи»

Компании Twentieth Century Fox Animation и Blue Sky Studios решили не мелочиться и пригласить озвучить сказочных персонажей в новом 3D-мультфильме Epic («Эпопея») всех тех звезд кино и музыки, до которых смогли дотянуться.

В мультфильме от создателей двух анимационных шедевров вроде «Ледникового периода» и «Рио 3D» оказались задействованными популярная певица Бейонсе (озвучивает королеву Тару) и Стивен Тайлер из Aerosmith (Ним Галуу), Азиз Ансари (Маб), Колин Фаррелл (Ронин) и Джош Хатчерсон (Нод), Аманда Сейфрид (главная злодейка Мэри Кэтрин) и Джонни Ноксвилл (Мендрейк). В менее значимых ролях прозвучат голоса рэппера Pitbull, Джейсона Судейкиса и Блэйка Андерсона. Режиссер — Крис Уэдж.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 12:50

«Люди в черном 3»: музыкальное промо от Pitbull

Американский рэпер Армандо Кристиан Перес, выступающий под сценическим пседонимом Pitbull выпустил официальный клип на песню "Back in time", приуроченный к выходу фильма Барри Зонненфельда «Люди в черном 3».

LostFilm.INFO с удовольствием представляет вашему вниманию этот видеоролик.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ