Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Снигоски

Tom Sniegoski
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 04 февраля 1962, Водолей (62 лет)
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.02.2017 11:26

Талантливый мистер Дэйн

Американское издательство Boom! Studios продолжает расширять свое сотрудничество с голливудскими студиями. В прошлом году в работу ушли киноадаптация комикса «Мышиная Гвардия» и сериал по мотивам триллера «Хактивист», а сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что в скором времени зрителей будет ждать экранизация графической новеллы «Талант» (Talent).

Первый выпуск произведения Кристофера Голдена, Тома Снигоски и Пола Азакеты поступил в продажу в мае 2006 года. Пять лет спустя героев комикса издательства Boom! Studios собралась перенести на большой экран студия Universal. К адаптации «Таланта» приступил Зак Уэдон, однако спустя некоторое время его сценарий отправился на полку, а затем руководство голливудского мейджора и вовсе решило перепродать права на проект. Теперь экранизацией графической новеллы будет заниматься студия Original Films, которая уже успела объявить о намерении привлечь к работе над фильмом нового сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Падший
Падший (2006)

Fallen (6.60)

Беги, Ронни, беги!
Беги, Ронни, беги! (2002)

Buffy the Vampire Slayer (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
14.02.2017
Талантливый мистер Дэйн

Американское издательство Boom! Studios продолжает расширять свое сотрудничество с голливудскими студиями. В прошлом году в работу ушли киноадаптация комикса «Мышиная Гвардия» и сериал по мотивам триллера «Хактивист», а сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что в скором времени зрителей будет ждать экранизация графической новеллы «Талант» (Talent). Первый выпуск произведения Кристофера Голдена, Тома Снигоски и Пола Азакеты поступил в продажу в мае 2006 года. Пять лет спустя героев комикса издательства Boom! Studios собралась перенести на большой экран студия Universal. К адаптации «Таланта» приступил Зак Уэдон, однако спустя некоторое время его сценарий отправился на полку, а затем руководство голливудского мейджора и вовсе решило перепродать права на проект. Теперь экранизацией графической новеллы будет заниматься студия Original Films, которая уже успела объявить о намерении привлечь к работе над фильмом нового сценариста. Главный герой истории — университетский профессор Николас Дэйн, оказавшийся единственным выжившим в страшной авиакатастрофе, унесшей жизни 148 пассажиров и членов экипажа рейса №654. К своему удивлению, протагонист обнаруживает, что он каким-то чудесным образом приобрел таланты каждого из тех, кто находился рядом с ним в момент крушения самолета. Уже вскоре охоту за Дэйном объявляют члены зловещего тайного общества и официальные власти, считающие его виновным в падении авиалайнера... Продюсированием «Таланта» займутся исполнительный директор Boom! Studios Росс Ричи и основатель Original Films Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию киносерии «Форсаж» и сериала «Побег».... подробнее