Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Чунг

Peter Chung
Питер Чунг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1961 (63 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2018 11:08

Эон Флакс возвращается на экраны

В 1991 году канал MTV запустил экспериментальную анимационную программу «Жидкое телевидение», благодаря которой зрители и познакомились с Эон Флакс. Через несколько лет секретный агент получила полноценный анимационный сериал, редкий для того времени, поскольку его создатели не страшились демонстрировать сцены насилия. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, руководство MTV готов вернуть Эон Флакс на ТВ, но на этот раз не в анимационном, а в игровом формате.

Канал готовит новый сериал о молодой наемнице из утопического государства будущего, которая вместе с группой бунтарей-биохакеров попробует спасти человечество. Сценарий проекта напишет Джефф ДэвисВолчонок»), а продюсерские функции он разделит с Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 16:15

Озвученный трейлер к новому анимационному сериалу от Disney «Трон: Восстание»

К новому анимационному шоу от Disney — «Трон: Восстание» — выпустили новый трейлер в преддверии выхода сериала в июне. Трейлер дает очень нам ясное и четкое представление о конфликте в фантастическом мире Трон, и какие персонажи станут ключевыми фигурами в новой истории из этой виртуальной вселенной. Анимация очень напоминает стиль Питера ЧангаЭон Флакс»), хотя кому-то, возможно, она напомнит что-то другое, ведь о вкусах не спорят. «Трон: Восстание» озвучат такие звезды, как Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Эмманюэль Крик, Ланс Хенриксен, Пол Рубенс, Реджинальд Велджонсон и Брюс Бокслайтнер, а выход сериала назначен на 7-е июня.

Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.99

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Diablo 3: Wrath
Diablo 3: Wrath (2012)
(0.00)

Огнедышащий
Огнедышащий (2010)

Firebreather (6.30)

Аниматрица
Аниматрица (2003)

The Animatrix (7.50)


Жидкое телевидение
Жидкое телевидение (сериал) (1991)

Liquid Television (8.10)

Эон Флакс
Эон Флакс (сериал) (1991)

Aeon Flux (7.80)


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Эон Флакс
Эон Флакс (2005)

Æon Flux (5.40)

Аниматрица
Аниматрица (2003)

The Animatrix (7.50)


Карапузы в Париже
Карапузы в Париже (2000)

Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats II (5.60)

Карапузы
Карапузы (1998)

The Rugrats Movie (5.40)

Александр
Александр (сериал) (1997)

Alexander Senki (7.20)

Жидкое телевидение
Жидкое телевидение (сериал) (1991)

Liquid Television (8.10)

Эон Флакс
Эон Флакс (сериал) (1991)

Aeon Flux (7.80)

Продюсер [ скрыть ]


Жидкое телевидение
Жидкое телевидение (сериал) (1991)

Liquid Television (8.10)

Эон Флакс
Эон Флакс (сериал) (1991)

Aeon Flux (7.80)

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Creator




Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
13.06.2018
Эон Флакс возвращается на экраны

В 1991 году канал MTV запустил экспериментальную анимационную программу «Жидкое телевидение», благодаря которой зрители и познакомились с Эон Флакс. Через несколько лет секретный агент получила полноценный анимационный сериал, редкий для того времени, поскольку его создатели не страшились демонстрировать сцены насилия. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, руководство MTV готов вернуть Эон Флакс на ТВ, но на этот раз не в анимационном, а в игровом формате. Канал готовит новый сериал о молодой наемнице из утопического государства будущего, которая вместе с группой бунтарей-биохакеров попробует спасти человечество. Сценарий проекта напишет Джефф ДэвисВолчонок»), а продюсерские функции он разделит с Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»). События оригинального анимационного сериала, созданного Питером Чунгом, происходили в 7698 году после экологической катастрофы, стершей практически все человечество с лица Земли. Выжили лишь два города, находившиеся на территории бывшей Восточной Европы. Один из них представляет собой анархистскую структуру, а второй — полицейское государство, возглавляемое врагом главной героини. В 2005 году на экраны вышел полнометражный фильм «Эон Флакс» с Шарлиз Терон в главной роли, но он подвергся критике как со стороны профессионального сообщества, так и зрителей. Картина Карин Кусамы не окупила свой бюджет в прокате, а Питер Чунг назвал ее не иначе как пародией.... подробнее
20.05.2012
Озвученный трейлер к новому анимационному сериалу от Disney «Трон: Восстание»

К новому анимационному шоу от Disney — «Трон: Восстание» — выпустили новый трейлер в преддверии выхода сериала в июне. Трейлер дает очень нам ясное и четкое представление о конфликте в фантастическом мире Трон, и какие персонажи станут ключевыми фигурами в новой истории из этой виртуальной вселенной. Анимация очень напоминает стиль Питера ЧангаЭон Флакс»), хотя кому-то, возможно, она напомнит что-то другое, ведь о вкусах не спорят. «Трон: Восстание» озвучат такие звезды, как Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Эмманюэль Крик, Ланс Хенриксен, Пол Рубенс, Реджинальд Велджонсон и Брюс Бокслайтнер, а выход сериала назначен на 7-е июня. Синопсис «Трона: Восстание» от Entertainment Weekly: Созданный Disney Television Animation сериал расскажет нам о Бэке, молодой программе, который становится неформальным лидером революции внутри компьютерного мира Сетки. Его миссия заключается в освобождении его Родины и друзей из под гнета злодея Клу и его ставленника — генерала Теслера. Бэк станет учеником Трона — величайшего воина Сетки всех времен. Трон не только научит Бэка сражаться, он сподвигнет его бросить вызов военной оккупации Клу, а также будет его путеводителем и наставником, чтобы из молодого и импульсивного мальчишки он вырос в смелого и могущественного лидера. Избранный стать новым защитником системы, Бэк принимает образ Трона и становится заклятым врагом Теслера и его соратников. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vido4MzNmFkSEnBl","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/QlhOM0NVNXFGWFNNX0lPZ2lSR3NOVUFwUW9KNEhnWjJ5alVLTlpRc1JuY1BBcEx3CjA2TThnb2ItdEV6blpRYktmdGNFeVRQWVJzOUx2WlR4MzN0Vmpn"},{"allowfullscreen":true});... подробнее