Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Надя Паркс

Nadia Parkes
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2026 12:00

Кей Джей Апа снимется в загадочном хорроре

Этот год получается крайне успешным для хорроров. Неудивительно, что голливудские студии начали проявлять дополнительный интерес к фильмам ужасов. Компании Waypoint Entertainment и Spooky Pictures приобрели права на сценарий картины Obey.

Текст принадлежит перу Райана Фархуди («Мужской лагерь»). Сюжет остался в секрете, зато студии объявили, что главные роли в хорроре исполнят Кей Джей Апа («Ривердэйл») и Надя Паркс («Точка удара»). Съемки возглавит Софи Каргмэн («Убийственный подкаст»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
16.09.2026
Кей Джей Апа снимется в загадочном хорроре

Этот год получается крайне успешным для хорроров. Неудивительно, что голливудские студии начали проявлять дополнительный интерес к фильмам ужасов. Компании Waypoint Entertainment и Spooky Pictures приобрели права на сценарий картины Obey. Текст принадлежит перу Райана Фархуди («Мужской лагерь»). Сюжет остался в секрете, зато студии объявили, что главные роли в хорроре исполнят Кей Джей Апа («Ривердэйл») и Надя Паркс («Точка удара»). Съемки возглавит Софи Каргмэн («Убийственный подкаст»). Права на прокат ужастика купила студия Screen Gems. Источник: Deadline... подробнее