Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иман Каррам

Iman Karram
Иман Каррам
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Иман Каррам Фото Иман Каррам Фото Иман Каррам

Новости

13.04.2023 19:30

Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом.

В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
13.04.2023
Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом. В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна. Также в актерский состав комедии вошли А.Дж. Мендес, Иман Каррам и Розалинд Чао. Мендес и Каррам сыграют подруг главных героев, которые помогут Рики и Гленну разобраться в их жизнях. Ангарано появится в новом фильме Кристофера Нолана «Оппенгеймер» и вестерне Кевина Костнера «Горизонт». Майкла Серу можно увидеть в сериале Life & Beth, а Стюарт снимается в триллере Love Lies Bleeding. Источник: Deadline... подробнее