Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арсений Касперович

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.01.2023 16:16

Режиссер «Эпидемии» работает над мистическим сериалом

В Казахстане стартовали съемки мистического сериала под названием «Мы здесь, чтобы вам помочь». Режиссером восьмисерийного проекта назначен Дмитрий Тюрин, известный по таким работам, как «Триггер» и «Эпидемия». Главные роли в сериале исполнят Арсений КасперовичМир! Дружба! Жвачка!»), Алексей МаклаковМайор Гром: Чумной Доктор») и Вадим Филипченков.

Сериал расскажет историю подростка Жени Кирсанова, который смог выжить в пожаре, унесшем жизнь его матери. Женя вступает в схватку со сверхъестественными злыми силами, по вине которых, как считает сам герой, и произошел пожар. Ему на помощь приходят двое исследователей потустороннего мира: бывший работник уголовного розыска Максим, а также его молчаливый напарник довольно странного вида. Втроем они бросают вызов убийце-призраку, который умеет вселяться в тело выбранной им жертвы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
17.01.2023
Режиссер «Эпидемии» работает над мистическим сериалом

В Казахстане стартовали съемки мистического сериала под названием «Мы здесь, чтобы вам помочь». Режиссером восьмисерийного проекта назначен Дмитрий Тюрин, известный по таким работам, как «Триггер» и «Эпидемия». Главные роли в сериале исполнят Арсений КасперовичМир! Дружба! Жвачка!»), Алексей МаклаковМайор Гром: Чумной Доктор») и Вадим Филипченков. Сериал расскажет историю подростка Жени Кирсанова, который смог выжить в пожаре, унесшем жизнь его матери. Женя вступает в схватку со сверхъестественными злыми силами, по вине которых, как считает сам герой, и произошел пожар. Ему на помощь приходят двое исследователей потустороннего мира: бывший работник уголовного розыска Максим, а также его молчаливый напарник довольно странного вида. Втроем они бросают вызов убийце-призраку, который умеет вселяться в тело выбранной им жертвы. «У нас был длинный подготовительный период. Наверное, самый длинный и самый большой в моем опыте. В проекте очень много компьютерной графики, трюков, которые нужно придумать, раскадрировать, понять, как их реализовать. Ведь история мистическая и насыщена разными существами, которых мы не видим в реальности. Процесс разработки довольно долгий. Самое главное для меня — не мистическая составляющая и не техническое оснащение — человеческие взаимоотношения. Вечная тема отцов и детей. В нашем случае — матери и сына. В такой теме всегда можно найти что-то новое. Я надеюсь, что мы это нащупали и постараемся донести важные смыслы до зрителя», — рассказал Дмитрий Тюрин. В сериале также снимаются Марьяна СпивакНелюбовь»), Сергей Яценюк28 панфиловцев»), Александр РобакЭпидемия») и другие. Съемочные работы продлятся до апреля 2023 года. Премьера пройдет на одном из отечественных стриминговых ресурсов. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее