Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иса Маццеи

Isa Mazzei
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2023 16:40

Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера».

Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


50 штатов страха
50 штатов страха (0)

50 States of Fear (0.00)

Веб-камера
Веб-камера (0)

Cam (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Веб-камера
Веб-камера (0)

Cam (0.00)
Checkout Girl

Продюсер [ скрыть ]


Веб-камера
Веб-камера (0)

Cam (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
17.03.2023
Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера». Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей. Создатели ремейка планируют воссоздать это смертельное безумие, но уже с оговоркой на современные реалии. Кого сыграют Феррейра и Монтгомери, пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее