Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Педринг Лопес

Pedring Lopez
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2026 13:00

Кьюба Гудинг мл. едет в Манилу

Компании ACT3 и Blackops Studios Asia планируют совместный проект — экшен-триллер «Лотос» (Lotus). Главные роли в фильме исполнят Кьюба Гудинг мл.Американская история преступлений»), Люк ФордПо волчьим законам »), а также музыканты Кейт Даффи и Кимира. Возглавит съемки филиппинский директор Педринг ЛопесТеневой транзит»).

Пока подробности сюжета хранятся в секрете, но режиссер сказал о нем следующее: «Фильм рассчитан на мировую аудиторию, но уходит корнями в энергию и хаос Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Мы хотим, чтобы "Лотос" был опасным, эмоциональным и живым — проектом, который с головой погрузит зрителей в свой мир».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Darkroom
Darkroom (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Darkroom
Darkroom (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Darkroom
Darkroom (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
26.05.2026
Кьюба Гудинг мл. едет в Манилу

Компании ACT3 и Blackops Studios Asia планируют совместный проект — экшен-триллер «Лотос» (Lotus). Главные роли в фильме исполнят Кьюба Гудинг мл.Американская история преступлений»), Люк ФордПо волчьим законам »), а также музыканты Кейт Даффи и Кимира. Возглавит съемки филиппинский директор Педринг ЛопесТеневой транзит»). Пока подробности сюжета хранятся в секрете, но режиссер сказал о нем следующее: «Фильм рассчитан на мировую аудиторию, но уходит корнями в энергию и хаос Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Мы хотим, чтобы "Лотос" был опасным, эмоциональным и живым — проектом, который с головой погрузит зрителей в свой мир». Съемки проекта начнутся в сентябре и пройдут в Маниле и Бразилии. Источник: Variety... подробнее