Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Уилл

Jay Will
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2023 18:54

Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 15:00

Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace).

Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Король Талсы
Король Талсы (0)

Tulsa King (0.00)
 Tyson 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
Movie Patron (как Joseph Watson)

(0)
(0.00)
Arena Patron (как Joseph Watson)

Rob Peace
Rob Peace (0)
(0.00)
Robert Peace

(0)
(0.00)
 TJ 1 episode, 2018

Семья Сталлоне
Семья Сталлоне (0)

The Family Stallone (0.00)
 Self - Actor 1 episode, 2023


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
23.02.2023
Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж. Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей. Съемки фильма уже стартовали, но дата его премьеры пока не называется. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2023
Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace). Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки. Пробы на роль Роберта прошел Джей УиллКороль Талсы»). Эджиофор сыграет отца протагониста, а в мать ученого перевоплотится двукратная соискательница «Оскара» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»). Команду продюсеров драмы возглавит Антуан ФукуаТренировочный день»). Источник: Deadline... подробнее