Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Тобин

Paul Tobin
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.05.2022 12:00

Hulu расскажет о бухгалтере мафии

Hulu объединит два популярных телевизионных жанра — экранизацию комикса и криминальную драму. Руководство стриминговой платформы купило права на создание сериала по мотивам графической новеллы «Расчетливый человек» (A Calculated Man).

Произведение Пола Тобина и Альберто Альбукерке выйдет только через пару недель, но уже привлекло внимание любителей комиксов. Издательство AfterShock Media не стало ждать первого тиража и предложило права на экранизацию нескольким телеканалам и онлайн-сервисам. Победителем аукциона вышла платформа Hulu.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


A Calculated Man
A Calculated Man (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
21.05.2022
Hulu расскажет о бухгалтере мафии

Hulu объединит два популярных телевизионных жанра — экранизацию комикса и криминальную драму. Руководство стриминговой платформы купило права на создание сериала по мотивам графической новеллы «Расчетливый человек» (A Calculated Man). Произведение Пола Тобина и Альберто Альбукерке выйдет только через пару недель, но уже привлекло внимание любителей комиксов. Издательство AfterShock Media не стало ждать первого тиража и предложило права на экранизацию нескольким телеканалам и онлайн-сервисам. Победителем аукциона вышла платформа Hulu. В центре сюжета окажется бухгалтер Джек Бинс, работавший на мафиозную семью Пинафьоре. Протагонист встал на путь исправления и сдал лидеров преступного клана властям. Теперь он живет по программе защиты свидетелей. Спустя три года Джек решает вернуть прежнюю жизнь и вступает на опасную дорогу, которая будет полна убийств, кровопролитий и сложных математических задач... Авторскую группу проекта возглавит Питер Кэллоуэй, известный по работе над телекомиксами «Легион» и «Плащ и Кинжал». Источник: Deadline... подробнее