Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Лемонс

Chris Lemons
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2022 14:40

Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath).

Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Последний вздох
Последний вздох (0)

Last Breath (0.00)
Self - Saturation Diver #1


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
07.05.2022
Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath). Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут. Друзья подводника с корабля бросились на помощь. Они смогли найти Криса лишь через тридцать минут. Моряки готовились к худшему, но дайвер удивительным образом выжил в холодной воде при практически полном отсутствии кислорода. Теперь эту историю перескажут в игровой драматической ленте. Продюсеры наверняка уедут из Канн с контрактами на прокат фильма, поскольку на главные роли уже подписаны Вуди Харрельсон, Симу Лю и Джимон Хонсу. Постановкой подводного триллера займется один из авторов документальной картины 2019 года — Ричард да Коста. Источник: Deadline... подробнее