Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Хэсбург

Patrick Hasburgh
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.04.2015 10:55

Женская версия «Мачо и ботана» ушла в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что компания Sony начала работу над спин-оффом фильма «Мачо и ботан», главные роли в котором исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Новый проект, как сообщает источник, представляет собой женскую версию успешной комедии. Для написания сценария спин-оффа студия пригласила Люсию Аньелло и Пола В. Даунса.

Изначально в основу популярной франшизы легло телевизионное шоу «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), созданное Патриком Хэсбургом и Стивеном Джеем Кэннеллом. Главных героев, полицейских, работающих под прикрытием в средней школе, тогда сыграли Джонни Депп и Питер ДеЛуис. Фильм 2011 года и его сиквел завоевали положительные отзывы как критиков, так и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.59

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Аспен экстрим
Аспен экстрим (1993)

Aspen Extreme (5.30)

Сценарист [ скрыть ]


Мачо и ботан 2
Мачо и ботан 2 (2014)

22 Jump Street (7.10)

Мачо и ботан
Мачо и ботан (2012)

21 Jump Street (7.10)


Конная полиция Нью-Йорка
Конная полиция Нью-Йорка (1991)

N.Y.P.D. Mounted (5.10)

Изгнание
Изгнание (1990)

Exile (6.80)

Джамп стрит, 21
Джамп стрит, 21 (сериал) (1987)

21 Jump Street (7.10)

Команда А
Команда А (сериал) (1983)

The A-Team (7.60)


Продюсер [ скрыть ]


Сицилийцы
Сицилийцы (сериал) (1998)

The Net (6.10)


Конная полиция Нью-Йорка
Конная полиция Нью-Йорка (1991)

N.Y.P.D. Mounted (5.10)

Изгнание
Изгнание (1990)

Exile (6.80)

Джамп стрит, 21
Джамп стрит, 21 (сериал) (1987)

21 Jump Street (7.10)


Команда А
Команда А (сериал) (1983)

The A-Team (7.60)


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
28.04.2015
Женская версия «Мачо и ботана» ушла в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что компания Sony начала работу над спин-оффом фильма «Мачо и ботан», главные роли в котором исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Новый проект, как сообщает источник, представляет собой женскую версию успешной комедии. Для написания сценария спин-оффа студия пригласила Люсию Аньелло и Пола В. Даунса. Изначально в основу популярной франшизы легло телевизионное шоу «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), созданное Патриком Хэсбургом и Стивеном Джеем Кэннеллом. Главных героев, полицейских, работающих под прикрытием в средней школе, тогда сыграли Джонни Депп и Питер ДеЛуис. Фильм 2011 года и его сиквел завоевали положительные отзывы как критиков, так и зрителей. Хилл и Татум вернутся к ролям Шмидта и Дженко в предстоящей третьей части франшизы, которая, по словам режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера, отныне включает в себя фальшивые сиквелы, показанные в финальных титрах второго фильма, в качестве канонов. Также мы сообщали о том, что студия Sony в ближайшие несколько лет планирует создать кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном». Аньелло и Даунс, сценаристы нового проекта, на данный момент работают вместе над сериалом «Брод Сити» (Broad City). Также они срежиссировали комедийные короткометражки Emmy Training Day с Мелиссой МакКарти и Life After Emmy.... подробнее