Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люди в черном 4 (0)

MIB 23
Люди в черном 4
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Родни Ротман
Продюсер: Ченнинг Татум, Джона Хилл, Крис Миллер, Нил Х. Мориц, Фил Лорд
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jenko
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Schmidt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Люди в черном 4
Все фото (1)

Новости

22.07.2017 13:47

Ченнинг Татум поохотится за нечистью?

Начало Темной вселенной положено, но оно оказалось не таким успешным, как рассчитывали боссы Universal. Критики в большинстве своем остались недовольны новой «Мумией», но, во многом благодаря звездному статусу Тома Круза, фильм все же вплотную приблизился к отметке в $400 млн в мировом прокате. Руководство студии не намерено сбавлять оборотов, и следующим во франшизе должен стать ремейк «Невесты Франкенштейна». Ранее сообщалось, что мейджор планирует вернуть на экраны и другого известного персонажа — Ван Хельсинга, а теперь у портала The Hollywood Reporter появилась информация о том, кто же может сыграть знаменитого борца с нечистью.

По сведениям источника, сейчас Дэн Мазо завершает работу над сценарием нового «Ван Хельсинга» с расчетом на то, что главную роль в нем исполнит Ченнинг Татум. Пока эта информация не подтверждена, и неизвестно, получил ли актер официальное предложение от мейджора.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2016 15:01

Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K.

Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jenko
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Schmidt

Весь список

Telegram-канал