Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Багзи Мэлоун

Bugzy Malone
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Операция «Фортуна»: Искусство побеждать
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

Operation Fortune: Ruse de guerre (0.00)
JJ Davies


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
11.12.2021
Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать». Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса. В меню нового фильма Ричи по традиции включены хладнокровный Стэйтем, драки, перестрелки, погони и старые знакомые режиссера в лице Хью Гранта, Джоша Хартнетта и британского рэпера Багзи Мэлоуна. Новенькими в команде Ричи стали Обри Плаза и Кэри Элвис. К выполнению операции «Фортуна» Стэйтем приступит 20 января.... подробнее