Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эси Эдугян

Esi Edugyan
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2021 13:15

Стерлинг К. Браун поможет беглому рабу

Телехит «Это мы» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начинают подыскивать новые проекты. Сегодня стало известно, что Стерлинг К. Браун сменит канал NBC на онлайн-платформу Hulu: трехкратный лауреат «Эмми» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в девятисерийном мини-сериале «Вашингтон Блэк» (Washington Black).

В основу проекта ляжет одноименный роман Эси Эдугян, который вышел в 2018 году и выдвигался на соискание Букеровской премии. Главный герой истории — темнокожий раб Джордж Вашингтон Блэк. В 11-летнем возрасте он сбегает с сахарной плантации Барбадоса, переживает череду невероятных событий и становится видным ученым и художником.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Washington Black
Washington Black (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
05.10.2021
Стерлинг К. Браун поможет беглому рабу

Телехит «Это мы» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начинают подыскивать новые проекты. Сегодня стало известно, что Стерлинг К. Браун сменит канал NBC на онлайн-платформу Hulu: трехкратный лауреат «Эмми» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в девятисерийном мини-сериале «Вашингтон Блэк» (Washington Black). В основу проекта ляжет одноименный роман Эси Эдугян, который вышел в 2018 году и выдвигался на соискание Букеровской премии. Главный герой истории — темнокожий раб Джордж Вашингтон Блэк. В 11-летнем возрасте он сбегает с сахарной плантации Барбадоса, переживает череду невероятных событий и становится видным ученым и художником. Браун сыграет Медвина Харриса — лидера негритянской коммуны Галифакса, который возьмет шефство над Блэком, когда тот прибудет в канадскую провинцию Новая Шотландия. Адаптацией книги для телеэкрана займется Селвин Сейфу ХайндсСумеречная зона»). Источник: Collider... подробнее