Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Tyler F. Martin

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.07.2021 17:30

«Антагонисты» поселятся на ТВ

Герои Тайлера Ф. Мартина, совсем недавно появившиеся на бумажных страницах, поселятся на малых экранах: компания Braham Entertainment, расположенная в Лос-Анджелесе, приобрела права на экранизацию серии комиксов «Антагонисты», которая выпускается издательством Godhood Comics.

В центре сюжета окажутся супруги Десрактус и Ультима — суперзлодеи, которые решили уйти на покой после того, как сумели захватить мир. Однако даже успешным антагонистам живется непросто: мало того что героям приходится сдерживать свои разрушительные импульсы, справляться со сложностями, которые подстерегают чернокожих людей в Америке, и воспитывать детей, не подозревающих о страшном прошлом своих родителей, так еще и правительства разных стран постоянно норовят разыскать и наказать бывших суперзлодеев.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
17.07.2021
«Антагонисты» поселятся на ТВ

Герои Тайлера Ф. Мартина, совсем недавно появившиеся на бумажных страницах, поселятся на малых экранах: компания Braham Entertainment, расположенная в Лос-Анджелесе, приобрела права на экранизацию серии комиксов «Антагонисты», которая выпускается издательством Godhood Comics. В центре сюжета окажутся супруги Десрактус и Ультима — суперзлодеи, которые решили уйти на покой после того, как сумели захватить мир. Однако даже успешным антагонистам живется непросто: мало того что героям приходится сдерживать свои разрушительные импульсы, справляться со сложностями, которые подстерегают чернокожих людей в Америке, и воспитывать детей, не подозревающих о страшном прошлом своих родителей, так еще и правительства разных стран постоянно норовят разыскать и наказать бывших суперзлодеев. Глава Braham Entertainment Ноэль Брэхам заявил, что «Антагонисты» порадуют зрителей свежим взглядом на ряд важных вопросов и нетипичными для Голливуда персонажами. Автор комиксов тоже поделился своими мыслями по поводу предстоящей телеадаптации: «Этот проект заставляется задуматься о том, кто же настоящий злодей и что подвигает людей и супергероев вставать на эту тропу. Наша история будет близка тем, кто чувствует себя в этом мире маленьким, незащищенным и невидимым». Источник: Deadline... подробнее