Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Амир Клинк

Amyr Klink
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Амир Клинк

Новости

08.07.2021 12:00

Сто дней в море

Студия Disney расскажет о невероятном морском путешествии по Южной Атлантике: голливудский гигант объединится с бразильской компанией Ventre в работе над лентой об искателе приключений Амире Клинке.

В 1984 году Клинк стал первым мореплавателем в истории, которой смог пересечь Южную Атлантику на весельном судне. Он стартовал 10 июня в Намибии и финишировал 18 сентября в родной Бразилии. Впоследствии Амир написал мемуары «Сто дней между морем и небом», которые используют при создании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Amyr Klink

 Self 1 episode, 1993



Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
08.07.2021
Сто дней в море

Студия Disney расскажет о невероятном морском путешествии по Южной Атлантике: голливудский гигант объединится с бразильской компанией Ventre в работе над лентой об искателе приключений Амире Клинке. В 1984 году Клинк стал первым мореплавателем в истории, которой смог пересечь Южную Атлантику на весельном судне. Он стартовал 10 июня в Намибии и финишировал 18 сентября в родной Бразилии. Впоследствии Амир написал мемуары «Сто дней между морем и небом», которые используют при создании фильма. Адаптацией книги займется Елена Суарез, которая стала известна далеко за пределами Бразилии в 2006 году, выиграв специальный приз «Сандэнса» за сценарий «Песочного дома». Лента получит название «Сто дней». В режиссерское кресло приглашен Карлос Салдана, известный по работе над анимационными франшизами «Ледниковый период» и «Рио». Фильм о рекорде Клинка станет первым самостоятельным игровым кинопроектом Карлоса. Ранее он снял одну из новелл антологии «Рио, я люблю тебя». Источник: Variety... подробнее