Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идо Тако

Ido Tako
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.04.2024 19:05

Энтони Хопкинс сыграл в библейском триллере

Незамеченным для голливудских инсайдеров прошел любопытный проект: в Марокко завершились съемки библейского триллера Mary. Главные роли в нем исполнили двукратный лауреат премии «Оскар» Энтони ХопкинсНой») и начинающая израильская актриса Ноа Коэн.

По сюжету титульная героиня Мария (Ноа Коэн) становится отверженной после загадочного зачатия ее ребенка, из-за чего вынуждена скрываться. В то же время царь Ирод (Энтони Хопкинс) намерен любой ценой удержать власть в своих руках, поэтому начинает преследовать новорожденного, который, как он считает, угрожает его пребыванию на троне. Мария и Иосиф (Идо Тако) вместе с маленьким Иисусом пускаются в бега, стараясь спрятать ребенка, чего бы это ни стоило.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Commune
The Commune (0)
(8.40)
 Yahel 7 episodes, 2020

Mary
Mary (0)
(0.00)
Joseph


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ
11.04.2024
Энтони Хопкинс сыграл в библейском триллере

Незамеченным для голливудских инсайдеров прошел любопытный проект: в Марокко завершились съемки библейского триллера Mary. Главные роли в нем исполнили двукратный лауреат премии «Оскар» Энтони ХопкинсНой») и начинающая израильская актриса Ноа Коэн. По сюжету титульная героиня Мария (Ноа Коэн) становится отверженной после загадочного зачатия ее ребенка, из-за чего вынуждена скрываться. В то же время царь Ирод (Энтони Хопкинс) намерен любой ценой удержать власть в своих руках, поэтому начинает преследовать новорожденного, который, как он считает, угрожает его пребыванию на троне. Мария и Иосиф (Идо Тако) вместе с маленьким Иисусом пускаются в бега, стараясь спрятать ребенка, чего бы это ни стоило. Руководил съемками фильма Ди Джей КарузоТри икса: Мировое господство»). Дата премьеры пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее