Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Кенигсберг

Josh Koenigsberg
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2021 17:26

Оуэн Уилсон попадет в логово супергероя

За несколько лет до экранов добрался всего один фильм с Оуэном Уилсоном — фантастическая драма «Блаженство». Пришла пора исправить ситуацию: актер продолжит покорять супергеройский жанр, освоенный им благодаря сериалу «Локи». Уилсон как раз подписался на участие в съемках экшена Secret Headquarters («Секретный штаб»*), находящегося в разработке у студии Paramount.

Проект описывается как высококонцептуальный экшен, предназначенный для семейной аудитории. В центре событий окажется ребенок, обнаруживший, что под его домом скрывается тайный штаб самого могущественного в мире супергероя. Вместе со своими друзьями главный герой встанет на защиту секретного убежища от злодеев. Кого в этой истории сыграет Уилсон, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Секретная штаб-квартира
Секретная штаб-квартира (0)

Secret Headquarters (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ
07.05.2021
Оуэн Уилсон попадет в логово супергероя

За несколько лет до экранов добрался всего один фильм с Оуэном Уилсоном — фантастическая драма «Блаженство». Пришла пора исправить ситуацию: актер продолжит покорять супергеройский жанр, освоенный им благодаря сериалу «Локи». Уилсон как раз подписался на участие в съемках экшена Secret Headquarters («Секретный штаб»*), находящегося в разработке у студии Paramount. Проект описывается как высококонцептуальный экшен, предназначенный для семейной аудитории. В центре событий окажется ребенок, обнаруживший, что под его домом скрывается тайный штаб самого могущественного в мире супергероя. Вместе со своими друзьями главный герой встанет на защиту секретного убежища от злодеев. Кого в этой истории сыграет Уилсон, неизвестно. Возглавят съемки фильма Генри Джуст и Эриель Шульман, известность которым принесли хорроры из серии «Паранормальное явление», ну а в прошлом году дуэт попробовал себя в жанре экшен благодаря «Проекту Power». Джуст, Шульман и Джош Кенигсберг сейчас заняты написанием сценария, в основу которого лег драфт Кристофера ЙостаТор 2: Царство тьмы»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее