Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ивонн Вела

Ivonne Vela
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2020 10:10

«Другие» заговорят на испанском

Мистический триллер Алехандро Аменабара «Другие» получит телевизионный спин-офф. Адаптацией классического хоррора под ТВ-формат будет заниматься расположенная в Майами студия BTF Media, а герои заговорят на испанском.

«Создание ремейка для испаноговорящей аудитории — это большая честь для нас. Невероятно, но история, написанная около 20 лет назад, все еще сохраняет свою актуальность. Сейчас особенно злободневны такие темы, как самоизоляция, паранойя, страх и желание защитить своих детей и себя», — заявила Ивонн Вела из BFT Media.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Police Officer 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Victoria

(0)
(0.00)
 Assistant 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Police Officer

Episode #1.2
Episode #1.2 (0)
(0.00)
Constanza

Episode #1.3
Episode #1.3 (0)
(0.00)
Constanza

Episode #1.4
Episode #1.4 (0)
(0.00)
Constanza

Episode #1.39
Episode #1.39 (0)
(0.00)
Assistant


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
24.06.2020
«Другие» заговорят на испанском

Мистический триллер Алехандро Аменабара «Другие» получит телевизионный спин-офф. Адаптацией классического хоррора под ТВ-формат будет заниматься расположенная в Майами студия BTF Media, а герои заговорят на испанском. «Создание ремейка для испаноговорящей аудитории — это большая честь для нас. Невероятно, но история, написанная около 20 лет назад, все еще сохраняет свою актуальность. Сейчас особенно злободневны такие темы, как самоизоляция, паранойя, страх и желание защитить своих детей и себя», — заявила Ивонн Вела из BFT Media. Напомним, что в оригинальном фильме с Николь Кидман в главной роли действия разворачивались в период окончания Второй мировой войны. Героиня ожидает возвращения мужа с войны во Франции и стремится защитить своих детей, страдающих от непереносимости дневного света. По этой причине все окна должны быть завешены толстыми шторами, ни одна дверь не может быть открыта, пока не заперта предыдущая, а в самом особняке нет электричества. Появление в доме трех новых работников раскрывает неожиданную и пугающую правду. Источник: Variety... подробнее