Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ивонн Вела

Ivonne Vela
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2020 10:10

«Другие» заговорят на испанском

Мистический триллер Алехандро Аменабара «Другие» получит телевизионный спин-офф. Адаптацией классического хоррора под ТВ-формат будет заниматься расположенная в Майами студия BTF Media, а герои заговорят на испанском.

«Создание ремейка для испаноговорящей аудитории — это большая честь для нас. Невероятно, но история, написанная около 20 лет назад, все еще сохраняет свою актуальность. Сейчас особенно злободневны такие темы, как самоизоляция, паранойя, страх и желание защитить своих детей и себя», — заявила Ивонн Вела из BFT Media.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
24.06.2020
«Другие» заговорят на испанском

Мистический триллер Алехандро Аменабара «Другие» получит телевизионный спин-офф. Адаптацией классического хоррора под ТВ-формат будет заниматься расположенная в Майами студия BTF Media, а герои заговорят на испанском. «Создание ремейка для испаноговорящей аудитории — это большая честь для нас. Невероятно, но история, написанная около 20 лет назад, все еще сохраняет свою актуальность. Сейчас особенно злободневны такие темы, как самоизоляция, паранойя, страх и желание защитить своих детей и себя», — заявила Ивонн Вела из BFT Media. Напомним, что в оригинальном фильме с Николь Кидман в главной роли действия разворачивались в период окончания Второй мировой войны. Героиня ожидает возвращения мужа с войны во Франции и стремится защитить своих детей, страдающих от непереносимости дневного света. По этой причине все окна должны быть завешены толстыми шторами, ни одна дверь не может быть открыта, пока не заперта предыдущая, а в самом особняке нет электричества. Появление в доме трех новых работников раскрывает неожиданную и пугающую правду. Источник: Variety... подробнее