Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мелани Тоуст

Melanie Toast
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2019 13:49

Взаперти с Джейсоном Бейтманом

В этом году Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку одного из эпизодов драмы «Озарк» и всего через несколько дней после этого получил заманчивое предложение от голливудских продюсеров: его выбрали режиссером детектива «Улика». Однако экранизация настольной игры не единственный проект, съемки которого готов возглавить Бейтман, и теперь в этот список добавился триллер Shut In («Взаперти»*) от студии New Line.

Сообщается, что новый фильм по атмосфере будет похож на «Комнату страха» Дэвида Финчера. В центре событий окажется мать-одиночка, которую удерживает в заложниках бывший возлюбленный. Под угрозой находятся и жизни двух детей главной героини, и она сделает невозможное, чтобы защитить их и выжить самой.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Взаперти
Взаперти (2022)

Shut In (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
12.12.2019
Взаперти с Джейсоном Бейтманом

В этом году Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку одного из эпизодов драмы «Озарк» и всего через несколько дней после этого получил заманчивое предложение от голливудских продюсеров: его выбрали режиссером детектива «Улика». Однако экранизация настольной игры не единственный проект, съемки которого готов возглавить Бейтман, и теперь в этот список добавился триллер Shut In («Взаперти»*) от студии New Line. Сообщается, что новый фильм по атмосфере будет похож на «Комнату страха» Дэвида Финчера. В центре событий окажется мать-одиночка, которую удерживает в заложниках бывший возлюбленный. Под угрозой находятся и жизни двух детей главной героини, и она сделает невозможное, чтобы защитить их и выжить самой. Сценарий триллера написала начинающий автор Мелани Тоуст. Примечательно, что картина станет первым режиссерским проектом для Бейтмана, в котором он не будет вдобавок исполнять одну из ролей. Съемки «Взаперти» должны стартовать в первые месяцы следующего года. Пока инсайдеры затрудняются ответить, продолжит ли Бейтман заниматься «Уликой». Работа над ней ведется, но лента конфликтует с загруженным графиком Бейтмана, который сейчас сконцентрировался на третьем сезоне «Озарка». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее