Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дж.Т. Роджерс

J.T. Rogers
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.11.2020 16:24

Эндрю Скотт урегулирует международный конфликт

Эндрю СкоттШерлок») и Рут УилсонТемные начала») подписались на главные роли в основанном на реальных событиях фильме «Осло», который станет адаптацией одноименной театральной постановки, удостоившейся премии «Тони». Сценарий написал обладатель этой же награды Дж.Т. Роджерс (он же работал над оригинальным мюзиклом), а в режиссерском кресле разместился Бартлетт Шер.

В основу сюжета положена история о двусторонних секретных переговорах между непримиримыми врагами — израильтянами и палестинцами. В 1993 году в них приняла участие пара из Норвегии, а результатом стало мирное соглашение. В команду продюсеров будущей ленты вошли Марк Э. Платт из Marc Platt Productions, Кристи Макоско Кригер и Стивен Спилберг из DreamWorks Pictures, а также Дэвид Литвак из Bold Films.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Осло
Осло (2021)

Oslo (0.00)

Полиция Токио
Полиция Токио (0)

Tokyo Vice (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Полиция Токио
Полиция Токио (0)

Tokyo Vice (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
10.11.2020
Эндрю Скотт урегулирует международный конфликт

Эндрю СкоттШерлок») и Рут УилсонТемные начала») подписались на главные роли в основанном на реальных событиях фильме «Осло», который станет адаптацией одноименной театральной постановки, удостоившейся премии «Тони». Сценарий написал обладатель этой же награды Дж.Т. Роджерс (он же работал над оригинальным мюзиклом), а в режиссерском кресле разместился Бартлетт Шер. В основу сюжета положена история о двусторонних секретных переговорах между непримиримыми врагами — израильтянами и палестинцами. В 1993 году в них приняла участие пара из Норвегии, а результатом стало мирное соглашение. В команду продюсеров будущей ленты вошли Марк Э. Платт из Marc Platt Productions, Кристи Макоско Кригер и Стивен Спилберг из DreamWorks Pictures, а также Дэвид Литвак из Bold Films. Помимо Скотта и Уилсон в съемках примут участие Салим Дау, Валид Зуэйтер, Джефф Вильбуш, Игал Наор, Ицик Коэн, Ротем Кейнан, Сассон Габай и Тобиаш Зиллиакус. По сообщениям источника, съемки фильма уже стартовали в Праге, но, возможно, были временно заморожены из-за пандемии. Источник: Deadline... подробнее